WalesGales
Campeonato FAWCampeonato FAW
Ronda 13

Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds Pronóstico y Consejos de Apuestas

Park Avenue, Aberystwyth

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Aberystwyth TownEmpateTrethomas Bluebirds
Resultado
Aberystwyth Town
45%
Total de goles
Más 2.5
53%
Ambos marcan
Sí
62%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Aberystwyth Town2
0Empates
0Trethomas Bluebirds
4Prom. Goles
50%Ambos Marcan
100%Más 2.5
14 mar 2026Aberystwyth Town3-0Trethomas Bluebirds
1 nov 2025Trethomas Bluebirds2-3Aberystwyth Town
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds?
Nuestro modelo predice Aberystwyth Town con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds?
Esperamos Más 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds?
Aberystwyth Town vs Trethomas Bluebirds se juega el 31 oct 2026 en Park Avenue.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Swansea UniversitySwansea University96303011+1921
2Pontypridd TownPontypridd Town106222417+720
3Aberystwyth TownAberystwyth Town9612229+1319
4Caerau (Ely)Caerau (Ely)106132218+419
5Dragones de BaglanDragones de Baglan115241212017
6Ynyshir AlbionsYnyshir Albions9441159+616
7Carmarthen TownCarmarthen Town104332221+115
8Trethomas BluebirdsTrethomas Bluebirds103432018+213
9Treowen StarsTreowen Stars104151921-213
10Afan LidoAfan Lido113351822-412
11Caerphilly AthleticCaerphilly Athletic103251219-711
12Pontardawe TownPontardawe Town93151517-210
13Cardiff DraconiansCardiff Draconians82331114-39
14Ciudad de NewportCiudad de Newport8224129+38
15Llantwit MajorLlantwit Major9225821-138
16Llanelli AFCLlanelli AFC11029933-242

Forma Detallada y Partidos Recientes

Aberystwyth Town
VVEVD
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

10 octDvs Caerau (Ely)0-1
3 octVen Pontypridd Town3-1
25 septEvs Swansea University0-0
12 septVen Caerphilly Athletic3-2
31 agoVvs Llanelli AFC4-0
Trethomas Bluebirds
VEEDV
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido3.8
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1.8
Ambos Marcan90%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octVen Treowen Stars3-1
3 octDvs Pontardawe Town2-3
26 septEen Ynyshir Albions1-1
4 septEvs Caerphilly Athletic2-2
31 agoVen Carmarthen Town3-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.4
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Aberystwyth Town63 por juego
Trethomas Bluebirds21 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Aberystwyth Town1 (50%)
Trethomas Bluebirds0 (0%)
14 mar 2026Campeonato FAWAberystwyth Town3-0Trethomas Bluebirds
1 nov 2025Campeonato FAWTrethomas Bluebirds2-3Aberystwyth Town

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.