TurkeyTurquía
2. Lig2. Lig
Ronda 2

Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (35%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
Adana 01 FKEmpate1461 Trabzon FK
Resultado
Adana 01 FK
35%
Total de goles
Más 2.5
60%
Ambos marcan
Sí
64%
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Adana 01 FK0
1Empates
11461 Trabzon FK
1.5Prom. Goles
0%Ambos Marcan
50%Más 2.5
26 mar 2025Adana 01 FK0-31461 Trabzon FK
17 nov 20241461 Trabzon FK0-0Adana 01 FK
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK?
Nuestro modelo predice Adana 01 FK con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK?
Ambos equipos marcan: Sí (64% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK?
Esperamos Más 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK?
Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK se juega el 14 nov 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1SakaryasporSakaryaspor86111810+819
2Yeni OrdusporYeni Orduspor8602199+1018
3Adana 01 FKAdana 01 FK85211711+617
4Ankara DemirsporAnkara Demirspor85122511+1416
524 Erzincanspor24 Erzincanspor7430159+615
61461 Trabzon FK1461 Trabzon FK83321613+312
7Kahramanmaraş İstiklalsporKahramanmaraş İstiklalspor83231111011
8Karacabey BelediyesporKaracabey Belediyespor7322912-311
9Beyoğlu Yeni ÇarşıBeyoğlu Yeni Çarşı73131512+310
10BingölsporBingölspor824299010
11KütahyasporKütahyaspor82151017-77
12AnkaragücüAnkaragücü7232139+46
13KırklarelisporKırklarelispor7124611-55
14FethiyesporFethiyespor7124612-65
15İnegölsporİnegölspor7124813-52
16Serik SporSerik Spor8125615-92
17İskenderunsporİskenderunspor7016524-190
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Adana 01 FK
VVVVE
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1.7
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

24 octEen İnegölspor1-1
18 octVvs Karacabey Belediyespor4-0
11 octVen Serik Spor1-0
4 octVvs Bingölspor1-0
27 septVen Ankara Demirspor4-3
1461 Trabzon FK
VEVEV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido4
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos1.8
Ambos Marcan80%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

28 octVen Yeni Orduspor2-0
24 octEen Ankaragücü2-2
17 octVvs İnegölspor2-1
11 octEen Karacabey Belediyespor2-2
3 octVvs Serik Spor4-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.1.5
Ambos Marcan0%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Adana 01 FK00 por juego
1461 Trabzon FK31.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Adana 01 FK1 (50%)
1461 Trabzon FK2 (100%)
26 mar 20252. LigAdana 01 FK0-31461 Trabzon FK
17 nov 20242. Lig1461 Trabzon FK0-0Adana 01 FK

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.