WalesGales
Campeonato FAWCampeonato FAW
Ronda 13

Caersws vs Bangor City 1876 FC Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (35%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
CaerswsEmpateBangor City 1876 FC
Resultado
Caersws
35%
Total de goles
Más 2.5
54%
Ambos marcan
Sí
63%
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Caersws1
1Empates
2Bangor City 1876 FC
2.5Prom. Goles
50%Ambos Marcan
50%Más 2.5
5 abr 2025Bangor City 1876 FC1-2Caersws
26 oct 2024Caersws0-0Bangor City 1876 FC
10 feb 2024Bangor City 1876 FC2-0Caersws
23 sept 2023Caersws2-3Bangor City 1876 FC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Nuestro modelo predice Caersws con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Esperamos Más 2.5 goles (54% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Caersws vs Bangor City 1876 FC se juega el 31 oct 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Brickfield RangersBrickfield Rangers119022610+1627
2Newtown AFCNewtown AFC10721183+1523
3PorthmadogPorthmadog117221811+723
4Mold AlexandraMold Alexandra116322814+1421
5Bala TownBala Town116142220+219
6CaerswsCaersws105322215+718
7Bangor City 1876 FCBangor City 1876 FC115332418+618
8GuilsfieldGuilsfield114431614+216
9Buckley TownBuckley Town114342519+615
10LlanuwchllynLlanuwchllyn114251724-714
11RhylRhyl112541820-211
12Denbigh TownDenbigh Town113172023-310
13Ruthin TownRuthin Town112361021-119
14Holyhead HotspurHolyhead Hotspur102261219-78
15Gresford AthleticGresford Athletic10217622-167
16PenrhyncochPenrhyncoch110110534-291

Forma Detallada y Partidos Recientes

Caersws
VDVEE
10Jugados
5Victorias
3Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.8
Win %50%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos1.5
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octEen Holyhead Hotspur1-1
3 octEvs Bala Town3-3
26 septVen Llanuwchllyn5-2
12 septDvs Brickfield Rangers0-2
4 septVen Ruthin Town3-0
Bangor City 1876 FC
EVDDE
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido3.8
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos1.6
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octEen Newtown AFC0-0
3 octDen Porthmadog0-1
25 septDvs Buckley Town2-6
12 septVen Penrhyncoch5-1
5 septEvs Rhyl2-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.2.5
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles75%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Caersws41 por juego
Bangor City 1876 FC61.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Caersws1 (25%)
Bangor City 1876 FC2 (50%)
5 abr 2025Campeonato FAWBangor City 1876 FC1-2Caersws
26 oct 2024Campeonato FAWCaersws0-0Bangor City 1876 FC
10 feb 2024Campeonato FAWBangor City 1876 FC2-0Caersws
23 sept 2023Campeonato FAWCaersws2-3Bangor City 1876 FC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.