Northern IrelandIrlanda del Norte
Premier LeaguePremier League
Ronda 10

Carrick Rangers vs Crusaders FC Pronóstico y Consejos de Apuestas

3 oct 2026
4-0
Tiempo Completo
Taylors Avenue, Carrickfergus
⚡
Próximo encuentro
Crusaders FC vs Carrick Rangers
13 nov · Premier League
›
Correcto
Nuestra opción
Total de goles
Más 2.5
4 : 0
FT

Consejos de apuesta

59%
20%
20%
Carrick RangersEmpateCrusaders FC
Resultado
Carrick Rangers
59%
Total de goles
Más 2.5
61%
Ambos marcan
Sí
58%
Doble oportunidad
Casa/Empate
40%
Hándicap asiático
H. Local -1.25
@ 1.94
52%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov Fundador y analista principal
60.3% 30+ años
15 min lectura

El Loughview Leisure Arena de Carrickfergus será testigo de un encuentro que encapsulate a la perfección las dos realidades contrapuestas que conviven en la Premier League de Irlanda del Norte. Por un lado, un Carrick Rangers sumergido en la zona de descenso que necesita sumar puntos con urgencia pa...

Leer análisis completo

Estadísticas Clave

Carrick Rangers5
4Empates
11Crusaders FC
3.55Prom. Goles
50%Ambos Marcan
70%Más 2.5
3 oct 2026Carrick Rangers4-0Crusaders FC
28 mar 2026Carrick Rangers6-1Crusaders FC
30 dic 2025Crusaders FC2-2Carrick Rangers
8 nov 2025Carrick Rangers1-2Crusaders FC
9 ago 2025Crusaders FC3-4Carrick Rangers
Ver todos los enfrentamientos

Análisis completo

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
Fundador y analista principal
60.3% Tasa de Aciertos «Nuestra Apuesta»
30+ Años de Experiencia
16.2k Predicciones Rastreadas
Carrick Rangers vs Crusaders FC — pronóstico y previa del partido
Carrick Rangers
VVEED
Forma recientevs
Crusaders FC
DDDDV

Carrick Rangers vs Crusaders FC: Duelo de Prioridades Opuestas en la Premier League de Irlanda del Norte

El Loughview Leisure Arena de Carrickfergus será testigo de un encuentro que encapsulate a la perfección las dos realidades contrapuestas que conviven en la Premier League de Irlanda del Norte. Por un lado, un Carrick Rangers sumergido en la zona de descenso que necesita sumar puntos con urgencia para asegurar su permanencia en la máxima categoría. Por otro, un Crusaders FC instalado en la zona noble de la clasificación, con el objetivo declarado de luchar por el título y asegurar un puesto en la fase de ascenso. Este sábado 3 de octubre de 2026, a las 16:00 hora de Madrid, ambos conjuntos saltarán al césped con motivaciones radicalmente distintas, pero con la misma ambición: conseguir los tres puntos en juego.

La diferencia de apenas siete puntos entre ambos equipos en la clasificación no debe ocultar la distancia abismal que existe en términos de dinámicas actuales y expectativas para el resto de la temporada. Mientras Crusaders FC promedia 1,8 goles por partido y presenta un impresionante 80% de encuentros con ambos equipos marcando, Carrick Rangers muestra serias dificultades tanto en ataque como en defensa, con una media de 1,2 goles marcados y 1,8 recibidos por encuentro. Esta asimetría en el rendimiento de ambos conjuntos será determinante a la hora de establecer el pronóstico premier league para este enfrentamiento.

Situación Actual en la Clasificación y Motivaciones en Juego

Antes de adentrarnos en el análisis táctico y las implicaciones para las apuestas premier league, resulta fundamental comprender el contexto competitivo en el que llega cada equipo a este partido. El Carrick Rangers ocupa la 8ª posición en la Premier League con 10 puntos acumulados tras 9 partidos disputados, con un balance de 3 victorias, 1 empate y 5 derrotas. Los números evidencian una campaña complicada para el conjunto local, que se encuentra peligrosamente cerca de la zona de descenso y necesita desesperadamente sumar para mantener sus opciones de permanencia en la categoría.

En contraste, el Crusaders FC se sitúa en la 4ª posición con 15 puntos tras igual número de partidos jugados, con un registro de 5 victorias, 0 empate y 4 derrotas. Aunque las cuatro derrotas puedan parecer demasiadas para un equipo que aspira al título, lo cierto es que los de Crusaders mantienen un promedio de puntos por partido que los mantiene en la pelea por los puestos de cabeza. Su motivación es clara: acumular la mayor cantidad de puntos posible para asegurar un puesto en el grupo de campeonato al final de la temporada regular, donde se decidirán los lig contendientes al título y los puestos de acceso a competiciones europeas.

Análisis de la Forma Reciente: Trayectorias Divergentes

La forma reciente de ambos conjuntos ofrece una radiografía precisa de sus momentos actuales y anticipa cómo podrían desarrollarse los acontecimientos sobre el césped de Carrickfergus. El Carrick Rangers presenta una racha de resultados de LLDLL en sus últimos cinco encuentros, lo que se traduce en un solo punto de los últimos quince posibles. Esta dinámica de resultados negativos ha precipitado al equipo hacia la zona perigura de la clasificación y ha aumentado considerablemente la presión sobre el cuerpo técnico y los jugadores. La ausencia de victorias en los últimos cinco partidos ha erosionado la confianza del vestuario, aunque paradójicamente también puede servir como acicate para una reacción inmediata.

El Crusaders FC, por su parte, exhibe una forma de WLWLL que, aunque pueda parecer irregular a primera vista, esconde matices importantes. La secuencia de victoria-empate-victoria en los tres primeros partidos de esta racha demuestra que el equipo es capaz de encadenar resultados positivos cuando ejecuta correctamente su plan de juego. Las dos derrotas consecutivas que cierran esta secuencia no deben interpretarse necesariamente como una señal de alarma, sino como Tropiezos en un calendario exigente que ha enfrentado al equipo contra algunos de los favoritos de la competición. Lo verdaderamente relevante es que el Crusaders promedia 1,8 goles por partido, lo que le convierte en uno de los ataques más prolificos de toda la Premier League.

Estadísticas Defensivas y Ofensivas en Profundidad

Al examinar las estadísticas ofensivas de ambos equipos, emerge una diferencia sustancial en la capacidad goleadora que será decisiva para el desarrollo del encuentro. El Crusaders FC destaca con una media de 1,8 goles marcados por partido, lo que le sitúa entre los equipos más anotadores de la competición. Esta capacidad ofensiva se refleja también en el dato del 80% de encuentros en los que ambos equipos han visto puerta, uno de los porcentajes más altos de toda la Premier League. La línea de ataque visitante presenta una consistencia preocupante para los intereses del Carrick Rangers, que deberán extremar las precauciones si quieren evitar una goleada similar a la sufrida en marzo de 2026.

El Carrick Rangers, por el contrario, muestra serias limitaciones en ambas áreas del juego. Con una media de apenas 1,2 goles por partido, el equipo local carece de la capacidad ofensiva necesaria para generar suficientes ocasiones de peligro como para superar regularmente a las defensas contrarias. Más preocupante aún es su registro defensivo: con 1,8 goles recibidos por partido y un porcentaje de porterías a cero del 20%, la defensa del Carrick Rangers se ha mostrado especialmente vulnerable esta temporada. De hecho, el 50% de partidos con ambos equipos marcando que presenta el equipo local sugiere que, cuando anotan, también conceden, lo cual no es un buen presagio de cara a recibir a uno de los ataques más temibles de la liga.

El Crusaders FC, curiosamente, presenta un porcentaje de porterías a cero idénticamente bajo, del 10%, lo que indica que su defensa también tiene aspectos mejorables. Esta combinación de dos equipos con defensas endebles y ataques con capacidad goleadora apunta claramente hacia un encuentro con múltiples goles, una hipótesis que refuerza el análisis del historial de enfrentamientos entre ambos equipos.

Enfoque Táctico: Cómo Abordarán el Partido Ambos Conjuntos

El análisis táctico de este enfrentamiento debe comenzar reconociendo las limitaciones en los datos disponibles sobre las formaciones específicas que utilizarán ambos equipos. Sin información precisa sobre la estructura táctica empleada por cada conjunto, debemos basar nuestro análisis en los patrones que se derivan de las estadísticas y el contexto competitivo de cada equipo.

El Carrick Rangers, consciente de sus limitaciones y de la necesidad imperiosa de sumar puntos, probablemente adopte un planteamiento más conservador que busque primero evitar las goleadas y luego aprovechar las oportunidades que puedan surgir al contraataque. La urgencia por escapar de la zona de descenso probablemente se traduzca en una presión más alta de lo habitual en las disputas del centro del campo, intentando recuperar el balón lo más cerca posible de la portería visitante. Sin embargo, la falta de calidad en la creación de ocasiones de peligro puede condenar al equipo local a un asedio estéril si no es capaz de materializar las pocas oportunidades que genere.

El Crusaders FC, por su parte, llegará a Carrickfergus con la mentalidad de un equipo que aspira al título y que sabe que debe sumar los tres puntos para mantener sus opciones. Su elevada media goleadora y el alto porcentaje de BTTS en sus partidos sugieren un equipo que no se conforma con empate y que buscará activamente la victoria desde el primer minuto. La propuesta ofensiva de los visitantes podría exponer su propia defensa, pero el potencial anotador del equipo debería compensar cualquier riesgo asumido en fase defensiva.

Historial de Confrontaciones: Patrones y Tendencias

El historial de enfrentamientos entre Carrick Rangers y Crusaders FC en los últimos veinte partidos revela patrones extraordinariamente relevantes para establecer nuestro pronóstico premier league. De estos veinte encuentros, el Crusaders FC ha vencido en 11 ocasiones, mientras que el Carrick Rangers se ha llevado la victoria en 5 oportunidades, con 4 empates. Esta supremacía visitante en el historial general contrasta dramáticamente con los resultados más recientes, donde el Carrick Rangers ha encontrado el éxito con cierta frecuencia.

El dato más significativo del historial es sin duda la media de 3,55 goles por partido en los últimos veinte encuentros entre ambos equipos. Esta cifra extraordinariamente elevada convierte al enfrentamiento en uno de los más anotadores de la Premier League de Irlanda del Norte y sugiere que los apostantes deberían prestar especial atención a las líneas de más de 2,5 goles y a las opciones de ambos equipos marcando. El 55% de partidos con BTTS en el historial refuerza esta impresión y debe ser un factor determinante en nuestra estrategia de apuestas.

Si analizamos los cinco encuentros más recientes entre ambos equipos, descubrimos un patrón fascinante de alternancia y alta anotación: victoria del Carrick Rangers por 6-1 en marzo de 2026, empate a 2-2 en diciembre de 2025, victoria del Crusaders por 2-1 en noviembre de 2025, victoria del Carrick Rangers por 4-3 en agosto de 2025, y empate a 0-0 en diciembre de 2024. Esta secuencia demuestra que el Carrick Rangers ha sido capaz de побеждать al Crusaders FC en su propio estadio, pero también que los visitantes han tenido éxito en Carrickfergus en otras ocasiones. La alternancia de resultados y la presencia constante de goles hacen extremadamente difícil predecir el resultado exacto, pero apuntan claramente hacia un encuentro emocionante y abierto.

Análisis de las Cuotas de Apuestas y Probabilidades Implícitas

Las casas de apuestas presentan un claro favorito para este encuentro, aunque los apostantes más avispados podrían encontrar valor en algunas líneas menos evidentes. Según los datos disponibles, Bet365 ofrece cuotas de 1,57 para la victoria del Carrick Rangers, 4,20 para el empate y 4,60 para la victoria del Crusaders FC. La probabilidad implícita de estos resultados es del 58,3% para el Carrick Rangers, 21,8% para el empate y 19,9% para el Crusaders FC.

Estas probabilidades merecen un análisis detallado. Aunque el Carrick Rangers es claramente el favorito según las cuotas, es fundamental examinar si existe valor real en esta línea. El equipo local ocupa la 8ª posición con apenas 10 puntos y presenta una forma reciente deplorable con su racha de LLDLL. Por otro lado, el Crusaders FC es cuarto clasificado con 15 puntos y presenta estadísticas ofensivas muy superiores. La diferencia entre la probabilidad implícita del 58,3% para el favorito y las circunstancias reales de cada equipo sugiere que las cuotas podrían estar infladas a favor del Carrick Rangers, posiblemente por el factor campo y el deseo de las casas de apuestas de equilibrar las apuestas.

Para las apuestas de doble oportunidad, las cuotas de 1,17 para el 1X (Carrick Rangers no pierde), 1,20 para el 12 (no hay empate) y 2,30 para el X2 (Crusaders FC no pierde) ofrecen opciones interesantes para apostantes más cautelosos. La cuota del X2 a 2,30 parece particularmente atractiva dado el historial favorable del Crusaders FC y su superioridad estadística demostrada a lo largo de la temporada.

Las líneas de Hándicap asiático presentan interesantes oportunidades para aquellos que buscan mayor valor. El handicap de Home -1 a cuota 1,88 o Home -1,25 a cuota 2,14 sugieren que las casas de apuestas esperan una victoria local por margen estrecho. Sin embargo, el registro defensivo de ambos equipos y el historial de goleadas en sus enfrentamientos, podría existir valor en explorar las líneas de OVER de goles.

Mejores Opciones de Apuesta para Este Encuentro

Tras un análisis exhaustivo de todos los factores disponibles, podemos establecer las siguientes recomendaciones de apuestas para el encuentro entre Carrick Rangers y Crusaders FC. Es fundamental recordar que estas recomendaciones se basan exclusivamente en los datos proporcionados y que todo pronóstico debe abordarse con responsabilidad.

La opción de Over 2,5 goles presenta una probabilidad estimada del 60% según nuestro análisis, con una confianza alta respaldada por las estadísticas tanto de ambos equipos como del historial de enfrentamientos. La media de 3,55 goles por partido en los últimos veinte encuentros entre estos equipos, combinada con el 80% de BTTS del Crusaders FC y el 50% del Carrick Rangers, sugiere que ambos equipos encontrarán el camino del gol con alta probabilidad. Las cuotas ofrecidas para esta línea parecen reflejar adecuadamente el riesgo implícito, aunque los apostantes más conservadores podrían considerar también la línea de Over 3,5 goles para mayor seguridad.

La opción de Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 57% se sustenta en el excelente registro del Crusaders FC en esta métrica y en la tendencia del Carrick Rangers a marcar cuando anota, aunque también a conceder. El alto porcentaje de partidos del Crusaders FC con BTTS (80%) es particularmente relevante y sugiere que los visitantes encontrarán dificultades para mantener su portería a cero, mientras que el Carrick Rangers debería ser capaz de materializar al menos una de las ocasiones que genere ante una defensa visitante que también presenta problemas de solidez.

Para quienes busquen mayor valor, la opción de Victoria del Crusaders FC o Empate (X2) a cuota 2,30 presenta una oportunidad interesante. Aunque el Carrick Rangers es técnicamente el favorito según las cuotas, las circunstancias reales del encuentro — urgencia de supervivencia del local versus aspiraciones de título del visitante — podrían decantar el partido hacia un resultado que permita al Crusaders FC sumar al menos un punto. El historial favorable de los visitantes en sus visitas a Carrickfergus, con victorias recientes y empates competitivos, respalda esta elección.

En cuanto a los marcadores exactos, las cuotas de 6,75 para el 2-1, 7,00 para el 1-1 y 7,00 para el 2-0 reflejan la incertidumbre del resultado. Considerando la racha actual de ambos equipos y la alta probabilidad de goles, el marcador de 2-1 para cualquiera de los dos equipos parece el resultado más probable, con ligera ventaja para el Carrick Rangers dado su papel de local y la necesidad de puntos que tiene.

Valor Real en las Cuotas: Identificando Oportunidades

La identificación de valor en las cuotas de apuestas requiere un análisis comparativo entre las probabilidades implícitas ofrecidas por las casas de apuestas y las probabilidades reales estimadas según los datos disponibles. En este apartado, examinaremos las líneas donde creemos que existe una discrepancia favorable para el apostante.

La victoria del Crusaders FC a cuota 4,60 presenta una probabilidad implícita del 19,9%, pero un análisis objetivo de la forma actual y las estadísticas de ambos equipos sugiere que la probabilidad real podría estar más cerca del 25-30%. Aunque el Carrick Rangers tiene el factor campo a su favor y ligeramente mejor posición defensiva según los análisis de inteligencia artificial, el Crusaders FC presenta superioridad en ataque (62% vs 38%) y tiene más motivación clasificatoria. Esta discrepancia entre probabilidad implícita y probabilidad estimada indica valor potencial en la línea de victoria visitante.

El Over 2,5 goles también merece consideración especial en términos de valor. Con una media de 3,55 goles por partido en el historial y estadísticas actuales que favorecen los encuentros goleadores, la línea de 2,5 parece ligeramente conservadora. Si estimamos la probabilidad real de Over 2,5 en aproximadamente 65-70%, las cuotas disponibles ofrecen valor moderado pero sostenible para apostantes a largo plazo.

La doble oportunidad X2 a cuota 2,30 (probabilidad implícita del 43,5%) presenta valor significativo considerando que el Crusaders FC tiene más del 50% de probabilidad de sumar puntos según nuestro análisis. Esta opción permite cubrir tanto la victoria visitante como el empate, reduciendo el riesgo mientras se mantiene una cuota atractiva.

Factores Contextuales y Circunstanciales

Más allá de las estadísticas puras y el análisis de cuotas, existen factores contextuales que podrían influir significativamente en el desarrollo del encuentro y que deben considerarse en cualquier pronóstico premier league exhaustivo. El primero de ellos es la motivación clasificatoria de cada equipo. El Carrick Rangers, en la 8ª posición con solo 10 puntos, está luchando por su supervivencia en la Premier League. Cada partido es una final para el equipo local, y esta urgencia debería traducirse en un esfuerzo máximo desde el pitido inicial.

El Crusaders FC, en cambio, se encuentra en la 4ª posición con aspiraciones legítimas de título. Aunque las cuatro derrotas en nueve partidos pueden parecer demasiadas para un equipo de la parte alta, la realidad es que el equipo mantiene un promedio de puntos que lo mantiene en la pelea. La motivación visitante será igualmente alta, pero de naturaleza diferente: luchar por el título frente a un rival directamente accesible en la clasificación.

El dato sobre el descanso de ambos equipos revela que han tenido la misma cantidad de días libres para prepararse: 7 días de descanso con un solo partido en los últimos 10 días. Esta paridad en la preparación física elimina un factor que podría haber inclinado la balanza hacia uno de los contendientes y asegura que el resultado dependerá más de la calidad y motivación que del cansancio acumulado.

Conclusión y Predicción Final

El encuentro entre Carrick Rangers y Crusaders FC del sábado 3 de octubre de 2026 presenta todas las características de un partido atractivo para los amantes del fútbol y las apuestas por igual. La confluencia de un equipo local luchando por la supervivencia contra un visitante que aspira al título, combinada con estadísticas que favorecen los encuentros goleadores, configura un escenario donde el espectáculo debería estar garantizado.

Nuestro pronóstico principal para este encuentro de Premier League de Irlanda del Norte apunta hacia un partido reñido con múltiples goles. La combinación de la necesidad urgente del Carrick Rangers, la potencia ofensiva del Crusaders FC y el historial abundantemente goleador entre ambos equipos nos lleva a predecir un resultado de 2-1 favorable al equipo local, aunque con alta probabilidad de que ambos equipos vean puerta.

Para los apostantes, las opciones más atractivas según nuestro análisis son el Over 2,5 goles y el Ambos Equipos Marcan, ambos con confianza estimada del 57-60%. La doble oportunidad X2 ofrece una alternativa más conservadora con valor interesante, mientras que los más atrev

Nuestra opciónCarrick RangersResultado del partido (1X2)@1.45 · 60%
Mejor ValorSíAmbos marcan@1.62 · 57%
Nuestros pronósticos: Carrick Rangers vs Crusaders FC — Carrick Rangers — Ganar (59%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí

Preguntas Frecuentes

Carrick Rangers vs Crusaders FC: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Carrick Rangers con 59% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Carrick Rangers vs Crusaders FC?
Ambos equipos marcan: Sí (58% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Carrick Rangers vs Crusaders FC?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 40% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
Carrick Rangers vs Crusaders FC: ¿cuál es nuestro pronóstico de Asian Handicap?
Nuestro pronóstico de Asian Handicap es Carrick Rangers -1.25 con 52% de confianza.
¿Cuántos goles habrá en Carrick Rangers vs Crusaders FC?
Esperamos Más 2.5 goles (61% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Carrick Rangers vs Crusaders FC?
Carrick Rangers vs Crusaders FC se juega el 3 oct 2026 en Taylors Avenue.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Coleraine FCColeraine FC1411213213+1935
2LinfieldLinfield1410312111+1033
3LarneLarne128222210+1226
4GlentoranGlentoran136341711+621
5Cliftonville FCCliftonville FC146082317+618
6Carrick RangersCarrick Rangers145362327-418
7Crusaders FCCrusaders FC146082029-918
8Ballymena UnitedBallymena United124351716+115
9Dungannon SwiftsDungannon Swifts134361318-515
10Limavady UnitedLimavady United144281423-914
11BangorBangor142391226-149
12PortadownPortadown1422101124-138

Forma Detallada y Partidos Recientes

Carrick Rangers
VVEED
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido4
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos2.4
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

31 octDen Cliftonville FC1-7
24 octEvs Limavady United1-1
17 octEvs Linfield2-2
10 octVen Dungannon Swifts4-2
3 octVvs Crusaders FC4-0
Crusaders FC
DDDDV
10Jugados
3Victorias
0Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %30%
Goles/Partido3.5
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos2.3
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

31 octVen Limavady United4-1
24 octDvs Coleraine FC0-5
17 octDen Ballymena United1-2
10 octDvs Larne0-3
3 octDen Carrick Rangers0-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3.55
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles70%
Más de 1.5 Goles85%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Carrick Rangers291.45 por juego
Crusaders FC422.1 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Carrick Rangers4 (20%)
Crusaders FC8 (40%)
3 oct 2026Premier LeagueCarrick Rangers4-0Crusaders FC
28 mar 2026Premier LeagueCarrick Rangers6-1Crusaders FC
30 dic 2025Premier LeagueCrusaders FC2-2Carrick Rangers
8 nov 2025Premier LeagueCarrick Rangers1-2Crusaders FC
9 ago 2025Premier LeagueCrusaders FC3-4Carrick Rangers
30 dic 2024Premier LeagueCarrick Rangers0-0Crusaders FC
16 nov 2024Premier LeagueCarrick Rangers3-0Crusaders FC
31 ago 2024Premier LeagueCrusaders FC2-1Carrick Rangers
1 may 2024Premier LeagueCrusaders FC3-1Carrick Rangers
30 dic 2023Premier LeagueCrusaders FC2-0Carrick Rangers
8 dic 2023Premier LeagueCarrick Rangers0-1Crusaders FC
22 ago 2023Premier LeagueCrusaders FC9-0Carrick Rangers
25 mar 2023Premier LeagueCrusaders FC3-0Carrick Rangers
2 ene 2023Premier LeagueCarrick Rangers0-3Crusaders FC
1 oct 2022Premier LeagueCarrick Rangers4-3Crusaders FC
19 feb 2022Premier LeagueCrusaders FC2-1Carrick Rangers
1 ene 2022Premier LeagueCrusaders FC0-0Carrick Rangers
16 nov 2021Premier LeagueCarrick Rangers0-2Crusaders FC
6 abr 2021Premier LeagueCarrick Rangers1-1Crusaders FC
9 mar 2021Premier LeagueCarrick Rangers1-3Crusaders FC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.