BulgariaBulgaria
Primera LigaPrimera Liga
Ronda 12

Cherno More Varna vs Septemvri Sofía Pronóstico y Consejos de Apuestas

Ticha, Varna

Nuestros pronósticos: Cherno More Varna — Ganar (55%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Resultado
Cherno More Varna
@ 1.56
56%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

55%
25%
20%
Cherno More VarnaEmpateSeptemvri Sofía
Total de goles
Menos 2.5
@ 1.69
55%
Ambos marcan
No
@ 1.73
53%
Doble oportunidad
Casa/Empate
@ 1.16
40%
Hándicap asiático
H. Local -0.75
@ 1.80
56%
1er Tiempo
Empate
@ 2.07
42%
HT/FT
Empate/Local
@ 4.20
23.8%
Marcador exacto
1:0
@ 5.00
20.0%

Mercados adicionales

Total de esquinas
Menos 9.5
@ 1.52
60.5%
Goleador en cualquier momento
Georgi Lazarov
42.0%@ 2.38
Celso Sidnei
40.0%@ 2.50
Jorge Padilla
40.0%@ 2.50
Aleksandar Kolev
36.4%@ 2.75
Berk Beyhan
34.7%@ 2.88
Petar Andreev
34.7%@ 2.88
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Cherno More Varna4
2Empates
2Septemvri Sofía
2.75Prom. Goles
50%Ambos Marcan
63%Más 2.5
7 mar 2026Septemvri Sofía0-3Cherno More Varna
27 sept 2025Cherno More Varna1-1Septemvri Sofía
29 nov 2024Septemvri Sofía1-2Cherno More Varna
29 jul 2024Cherno More Varna2-0Septemvri Sofía
17 mar 2023Cherno More Varna3-0Septemvri Sofía
Ver todos los enfrentamientos

Cuotas

Casa de apuestas1X2
1xBet1.673.704.74
Bet3651.253.603.75
Betano1.273.603.50

Preguntas Frecuentes

Cherno More Varna vs Septemvri Sofía: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Cherno More Varna con 56% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuál es el pronóstico de Medio tiempo para Cherno More Varna vs Septemvri Sofía?
Nuestro pronóstico de Medio tiempo es Empate con 42% de confianza.
Cherno More Varna vs Septemvri Sofía: ¿cuál es nuestro pronóstico de MT/FP?
Nuestro pronóstico de MT/FP es X/1 con 24% de confianza.
¿Cuál es el pronóstico de Esquinas para Cherno More Varna vs Septemvri Sofía?
Nuestro pronóstico de Esquinas es Menos 9.5 con 61% de confianza.
¿Cuántos goles habrá en Cherno More Varna vs Septemvri Sofía?
Esperamos Menos 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Cherno More Varna vs Septemvri Sofía?
Cherno More Varna vs Septemvri Sofía se juega el 27 oct 2026 en Ticha.

Información adicional

Cherno More VarnaCherno More Varna

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos
Septemvri SofíaSeptemvri Sofía

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos

Forma Detallada y Partidos Recientes

Cherno More Varna
DEEDV
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.8
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVen Marek3-0
11 octDvs Levski Sofía0-2
19 septEen Arda Kardzhali1-1
11 septEvs Lokomotiv Sofía2-2
6 septDen Lokomotiv Plovdiv0-1
Septemvri Sofía
EDDDD
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos2
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

11 octDvs Dunav Ruse2-3
19 septDvs Botev Plovdiv0-3
14 septDen Ludogorets1-2
4 septDvs Botev Vratsa2-3
28 agoEen Slavia Sofía1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos8
Goles Prom.2.75
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles63%
Más de 1.5 Goles88%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Cherno More Varna131.63 por juego
Septemvri Sofía91.13 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Cherno More Varna4 (50%)
Septemvri Sofía1 (13%)
7 mar 2026Primera LigaSeptemvri Sofía0-3Cherno More Varna
27 sept 2025Primera LigaCherno More Varna1-1Septemvri Sofía
29 nov 2024Primera LigaSeptemvri Sofía1-2Cherno More Varna
29 jul 2024Primera LigaCherno More Varna2-0Septemvri Sofía
17 mar 2023Primera LigaCherno More Varna3-0Septemvri Sofía
5 sept 2022Primera LigaSeptemvri Sofía0-0Cherno More Varna
24 nov 2018Primera LigaSeptemvri Sofía2-1Cherno More Varna
4 ago 2018Primera LigaCherno More Varna1-5Septemvri Sofía

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.