MoroccoMarruecos
Botola ProBotola Pro
Ronda 7

CR Khemis Zemamra vs Widad Témara Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stade Terrain Ahmed Chokri, Zemamra

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
CR Khemis ZemamraEmpateWidad Témara
Resultado
Widad Témara
45%
Total de goles
Más 2.5
70%
Ambos marcan
Sí
63%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

CR Khemis Zemamra2
0Empates
2Widad Témara
1.5Prom. Goles
0%Ambos Marcan
25%Más 2.5
18 jun 2023CR Khemis Zemamra3-0Widad Témara
7 ene 2023Widad Témara1-0CR Khemis Zemamra
16 mar 2019CR Khemis Zemamra0-1Widad Témara
10 nov 2018Widad Témara0-1CR Khemis Zemamra
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

CR Khemis Zemamra vs Widad Témara: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Widad Témara con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Esperamos Más 2.5 goles (70% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
CR Khemis Zemamra vs Widad Témara se juega el 8 nov 2026 en Stade Terrain Ahmed Chokri.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1CODM MeknèsCODM Meknès531194+510
2Kawkab MarrakechKawkab Marrakech430164+29
3Wydad ACWydad AC522154+18
4Hassania AgadirHassania Agadir4211118+37
5Ittihad TangerIttihad Tanger421175+27
6Maghreb FèsMaghreb Fès421154+17
7UTS RabatUTS Rabat52123307
8Widad TémaraWidad Témara520364+26
9Difaa El JadidaDifaa El Jadida4202111106
10Raja CasablancaRaja Casablanca312021+15
11FAR RabatFAR Rabat211032+14
12Amal TiznitAmal Tiznit5113611-54
13Renacimiento BerkaneRenacimiento Berkane30302203
14Moghreb TetouanMoghreb Tetouan503228-63
15FUS RabatFUS Rabat402224-22
16CR Khemis ZemamraCR Khemis Zemamra4013510-51

Forma Detallada y Partidos Recientes

CR Khemis Zemamra
EDDDE
10Jugados
0Victorias
5Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.5
Win %0%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.8
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

13 octEen Renacimiento Berkane2-2
8 octDvs Hassania Agadir2-5
3 octDen Raja Casablanca0-1
27 septDen Maghreb Fès1-2
5 julEen FAR Rabat0-0
Widad Témara
VDDDV
10Jugados
4Victorias
2Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.4
Win %40%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos0.8
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas20%
No marcó40%

Partidos Recientes

24 octVen Moghreb Tetouan3-0
18 octDvs Kawkab Marrakech0-1
8 octDen FAR Rabat0-1
2 octDvs UTS Rabat0-1
26 septVen Wydad AC3-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.1.5
Ambos Marcan0%
Más de 2.5 Goles25%
Más de 1.5 Goles25%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
CR Khemis Zemamra41 por juego
Widad Témara20.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
CR Khemis Zemamra2 (50%)
Widad Témara2 (50%)
18 jun 2023Botola 2CR Khemis Zemamra3-0Widad Témara
7 ene 2023Botola 2Widad Témara1-0CR Khemis Zemamra
16 mar 2019Botola 2CR Khemis Zemamra0-1Widad Témara
10 nov 2018Botola 2Widad Témara0-1CR Khemis Zemamra

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.