EnglandInglaterra
League TwoLiga Dos
Ronda 14

Fleetwood Town vs Bristol Rovers Pronóstico y Consejos de Apuestas

Highbury Stadium, Fleetwood

Nuestros pronósticos: Empate (35%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
Fleetwood TownEmpateBristol Rovers
Resultado
Fleetwood Town
35%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
59%
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Fleetwood Town7
7Empates
6Bristol Rovers
2.25Prom. Goles
50%Ambos Marcan
55%Más 2.5
3 abr 2026Bristol Rovers1-0Fleetwood Town
9 ago 2025Fleetwood Town2-1Bristol Rovers
12 mar 2024Fleetwood Town0-0Bristol Rovers
6 feb 2024Bristol Rovers0-2Fleetwood Town
10 abr 2023Fleetwood Town1-2Bristol Rovers
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Fleetwood Town vs Bristol Rovers?
Nuestro modelo predice Fleetwood Town con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Fleetwood Town vs Bristol Rovers?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Fleetwood Town vs Bristol Rovers?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Fleetwood Town vs Bristol Rovers?
Ambos equipos marcan: Sí (59% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Fleetwood Town vs Bristol Rovers?
Fleetwood Town vs Bristol Rovers se juega el 31 oct 2026 en Highbury Stadium.

Información adicional

Fleetwood TownFleetwood Town

Máximos goleadores

C. Evans
C. EvansDelantero
1Goles

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

C. Evans
C. EvansDelantero
10
R. Bennett
R. BennettDefensa
10
H. Neal
H. NealCentrocampista
10
R. Cirino
R. CirinoCentrocampista
10
Bristol RoversBristol Rovers

Máximos goleadores

F. Cavegn
F. CavegnDelantero
2Goles
C. Mola
C. MolaCentrocampista
1Goles
T. Leigh
T. LeighCentrocampista
1Goles
B. Kamwa
B. KamwaDelantero
1Goles
B. Purrington
B. PurringtonDefensa
1Goles

Asistencias

F. Cavegn
F. CavegnDelantero
1Asistencias
Brad Young
Brad YoungPortero
1Asistencias
R. Russell-Denny
R. Russell-DennyCentrocampista
1Asistencias
T. James
T. JamesDefensa
1Asistencias

Tarjetas

C. Mola
C. MolaCentrocampista
10
B. Kamwa
B. KamwaDelantero
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Fleetwood Town
DDDEV
10Jugados
2Victorias
5Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %20%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.1
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

17 octVvs Rotherham2-0
10 octEvs Walsall1-1
3 octDen Salford City0-1
26 septDvs Rochdale1-2
19 septDen Barnet1-3
Bristol Rovers
DVDDD
10Jugados
5Victorias
0Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %50%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.5
Ambos Marcan30%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octDen Shrewsbury Town0-1
10 octDvs Barnet1-3
3 octDen Crewe Alexandra1-3
26 septVvs Exeter City1-0
19 septDen Gillingham0-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.25
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles55%
Más de 1.5 Goles65%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Fleetwood Town251.25 por juego
Bristol Rovers201 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Fleetwood Town8 (40%)
Bristol Rovers8 (40%)
3 abr 2026Liga DosBristol Rovers1-0Fleetwood Town
9 ago 2025Liga DosFleetwood Town2-1Bristol Rovers
12 mar 2024Liga UnoFleetwood Town0-0Bristol Rovers
6 feb 2024Liga UnoBristol Rovers0-2Fleetwood Town
10 abr 2023Liga UnoFleetwood Town1-2Bristol Rovers
12 nov 2022Liga UnoBristol Rovers2-2Fleetwood Town
6 feb 2021Liga UnoFleetwood Town0-0Bristol Rovers
14 nov 2020Liga UnoBristol Rovers1-4Fleetwood Town
25 ene 2020Liga UnoBristol Rovers0-0Fleetwood Town
29 dic 2019Liga UnoFleetwood Town0-0Bristol Rovers
27 abr 2019Liga UnoFleetwood Town0-0Bristol Rovers
22 dic 2018Liga UnoBristol Rovers2-1Fleetwood Town
2 abr 2018Liga UnoFleetwood Town2-0Bristol Rovers
26 ago 2017Liga UnoBristol Rovers3-1Fleetwood Town
14 ene 2017Liga UnoFleetwood Town3-1Bristol Rovers
1 nov 2016Liga UnoBristol Rovers2-1Fleetwood Town
25 mar 2014Liga DosFleetwood Town3-1Bristol Rovers
5 oct 2013Liga DosBristol Rovers1-3Fleetwood Town
12 ene 2013Liga DosFleetwood Town0-3Bristol Rovers
22 sept 2012Liga DosBristol Rovers0-0Fleetwood Town

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.