CroatiaCroacia
HNLHNL
Ronda 12

HNK Hajduk Split vs HNK Gora Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stadion Poljud, Split

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
HNK Hajduk SplitEmpateHNK Gora
Resultado
HNK Hajduk Split
45%
Total de goles
Menos 2.5
51%
Ambos marcan
No
53%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Datos del Partido

HNK Hajduk Split
HNK Hajduk Split ha ganado sus últimos 3 partidos de liga
HNK Hajduk Split ha mantenido 3 porterías a cero en 4 partidos en casa (75%)
HNK Hajduk Split marcó en la primera mitad en 6 de sus últimos 8 partidos (75%)
HNK Hajduk Split marca el 31% de sus goles después del minuto 75 (5 goles)
HNK Hajduk Split ha ganado 3 de 4 partidos en casa esta temporada (75%)
HNK Hajduk Split ha mantenido 4 porterías a cero en 8 partidos (50%)
HNK Gora
HNK Gora marca el 50% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
HNK Gora no ha marcado en 4 de 8 partidos (50%)
HNK Gora recibe el 36% de sus goles en los primeros 15 minutos (4 goles)
HNK Gora recibió gol en la primera mitad en 6 de sus últimos 9 partidos (67%)

Estadísticas Clave

HNK Hajduk Split14
3Empates
3HNK Gora
2.35Prom. Goles
45%Ambos Marcan
55%Más 2.5
16 ago 2026HNK Gora1-2HNK Hajduk Split
12 abr 2026HNK Hajduk Split1-0HNK Gora
31 ene 2026HNK Gora1-0HNK Hajduk Split
24 oct 2025HNK Gora1-3HNK Hajduk Split
10 ago 2025HNK Hajduk Split2-0HNK Gora
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará HNK Hajduk Split vs HNK Gora?
Nuestro modelo predice HNK Hajduk Split con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en HNK Hajduk Split vs HNK Gora?
Esperamos Menos 2.5 goles (51% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en HNK Hajduk Split vs HNK Gora?
Ambos equipos marcan: No (53% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para HNK Hajduk Split vs HNK Gora?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega HNK Hajduk Split vs HNK Gora?
HNK Hajduk Split vs HNK Gora se juega el 31 oct 2026 en Stadion Poljud.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split9612189+919
2NK VaraždinNK Varaždin9531147+718
3HNK RijekaHNK Rijeka95221612+417
4Dinamo ZagrebDinamo Zagreb85121811+716
5NK OsijekNK Osijek95131814+416
6Istra 1961Istra 196193331714+312
7NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo93151117-610
8NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb92161117-67
9RudesRudes102171327-147
10HNK GoraHNK Gora9126614-85
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

HNK Hajduk Split
VVDVV
10Jugados
7Victorias
2Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.3
Win %70%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles2.1
Prom. Concedidos1
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas40%
No marcó10%

Partidos Recientes

15 octVvs Ajax2-1
10 octVvs Dinamo Zagreb2-1
20 septDen HNK Rijeka0-3
13 septVvs NK Slaven Belupo1-0
31 agoVvs NK Lokomotiva Zagreb2-0
HNK Gora
EDEVD
10Jugados
1Victorias
2Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.5
Win %10%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles0.6
Prom. Concedidos1.6
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas20%
No marcó50%

Partidos Recientes

9 octDvs Rudes1-2
19 septVen Istra 19611-0
14 septEvs NK Varaždin2-2
5 septDen Dinamo Zagreb0-1
31 agoEvs HNK Rijeka0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.35
Ambos Marcan45%
Más de 2.5 Goles55%
Más de 1.5 Goles65%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
HNK Hajduk Split351.75 por juego
HNK Gora120.6 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
HNK Hajduk Split9 (45%)
HNK Gora4 (20%)
16 ago 2026HNLHNK Gora1-2HNK Hajduk Split
12 abr 2026HNLHNK Hajduk Split1-0HNK Gora
31 ene 2026HNLHNK Gora1-0HNK Hajduk Split
24 oct 2025HNLHNK Gora1-3HNK Hajduk Split
10 ago 2025HNLHNK Hajduk Split2-0HNK Gora
11 may 2025HNLHNK Gora1-1HNK Hajduk Split
9 mar 2025HNLHNK Hajduk Split2-1HNK Gora
7 dic 2024HNLHNK Gora1-0HNK Hajduk Split
21 sept 2024HNLHNK Hajduk Split4-1HNK Gora
19 may 2024HNLHNK Hajduk Split2-1HNK Gora
9 mar 2024HNLHNK Gora0-3HNK Hajduk Split
2 dic 2023HNLHNK Hajduk Split3-0HNK Gora
17 sept 2023HNLHNK Gora2-1HNK Hajduk Split
26 abr 2023HNLHNK Gora0-0HNK Hajduk Split
19 feb 2023HNLHNK Hajduk Split2-1HNK Gora
26 oct 2022HNLHNK Hajduk Split3-1HNK Gora
15 oct 2022HNLHNK Gora0-1HNK Hajduk Split
15 abr 2022HNLHNK Hajduk Split1-0HNK Gora
5 feb 2022HNLHNK Gora0-4HNK Hajduk Split
23 oct 2021HNLHNK Hajduk Split0-0HNK Gora

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.