RussiaRusia
Premier LeaguePremier League
Ronda 4

Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala Pronóstico y Consejos de Apuestas

Samara Arena, Samara
Incorrecto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
1 : 4
FT

Consejos de apuesta

38%
29%
33%
Krylia SovetovEmpateDinamo Makhachkala
Resultado
Krylia Sovetov
38%
Total de goles
Menos 2.5
57%
Ambos marcan
Sí
50%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
35%
Hándicap asiático
H. Local -0.25
@ 2.10
48%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Krylia Sovetov3
1Empates
5Dinamo Makhachkala
2.89Prom. Goles
33%Ambos Marcan
44%Más 2.5
29 oct 2026Krylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
16 ago 2026Krylia Sovetov1-4Dinamo Makhachkala
4 ago 2026Dinamo Makhachkala1-2Krylia Sovetov
8 mar 2026Krylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
1 nov 2025Dinamo Makhachkala2-0Krylia Sovetov
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Krylia Sovetov con 38% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala: ¿cuál es nuestro pronóstico de Asian Handicap?
Nuestro pronóstico de Asian Handicap es Krylia Sovetov -0.25 con 48% de confianza.
¿Cuántos goles habrá en Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Esperamos Menos 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Ambos equipos marcan: Sí (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 12 una buena apuesta para Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 12 con 35% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala se juega el 16 ago 2026 en Samara Arena.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Dynamo MoscúDynamo Moscú139132112+928
2ZenitZenit129032713+1427
3CSKA MoscúCSKA Moscú127412112+925
4FC KrasnodarFC Krasnodar136522116+523
5Spartak MoscúSpartak Moscú127232110+1123
6FC OrenburgFC Orenburg123721412+216
7Krylia SovetovKrylia Sovetov123631717015
8RostovRostov124351317-415
9RubinRubin133641318-515
10BaltikaBaltika123541513+214
11Dinamo MakhachkalaDinamo Makhachkala124171623-713
12Rodina MoskvaRodina Moskva133371528-1312
13AkronAkron122641521-612
14Lokomotiv MoscúLokomotiv Moscú122551616011
15AkhmatAkhmat132561519-411
16FakelFakel13139821-136
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Krylia Sovetov
EDDVV
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.7
Prom. Concedidos1.2
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

29 octVvs Dinamo Makhachkala2-0
24 octVen Rubin2-0
17 octDvs Fakel1-2
14 octDvs Baltika0-2
10 octEvs Spartak Moscú1-1
Dinamo Makhachkala
DDEDD
10Jugados
1Victorias
1Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.4
Win %10%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos2.3
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

29 octDen Krylia Sovetov0-2
25 octDen Zenit0-2
17 octEvs Akron1-1
14 octDvs Zenit1-2
10 octDen FC Orenburg0-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos9
Goles Prom.2.89
Ambos Marcan33%
Más de 2.5 Goles44%
Más de 1.5 Goles78%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Krylia Sovetov101.11 por juego
Dinamo Makhachkala161.78 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Krylia Sovetov2 (22%)
Dinamo Makhachkala4 (44%)
29 oct 2026Copa de RusiaKrylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
16 ago 2026Premier LeagueKrylia Sovetov1-4Dinamo Makhachkala
4 ago 2026Copa de RusiaDinamo Makhachkala1-2Krylia Sovetov
8 mar 2026Premier LeagueKrylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
1 nov 2025Premier LeagueDinamo Makhachkala2-0Krylia Sovetov
15 mar 2025Premier LeagueDinamo Makhachkala4-0Krylia Sovetov
2 oct 2024Copa de RusiaKrylia Sovetov3-3Dinamo Makhachkala
1 sept 2024Premier LeagueKrylia Sovetov0-1Dinamo Makhachkala
1 ago 2024Copa de RusiaDinamo Makhachkala1-0Krylia Sovetov

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.