RussiaRusia
Copa de RusiaCopa de Rusia
Ronda 5

Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala Pronóstico y Consejos de Apuestas

Samara Arena, Samara

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Krylia SovetovEmpateDinamo Makhachkala
Resultado
Dinamo Makhachkala
45%
Total de goles
Menos 2.5
52%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Krylia Sovetov2
1Empates
5Dinamo Makhachkala
3Prom. Goles
38%Ambos Marcan
50%Más 2.5
16 ago 2026Krylia Sovetov1-4Dinamo Makhachkala
4 ago 2026Dinamo Makhachkala1-2Krylia Sovetov
8 mar 2026Krylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
1 nov 2025Dinamo Makhachkala2-0Krylia Sovetov
15 mar 2025Dinamo Makhachkala4-0Krylia Sovetov
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Nuestro modelo predice Dinamo Makhachkala con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Esperamos Menos 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala?
Krylia Sovetov vs Dinamo Makhachkala se juega el 29 oct 2026 en Samara Arena.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Krylia Sovetov
EVEED
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.7
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

14 octDvs Baltika0-2
10 octEvs Spartak Moscú1-1
16 septEen Lokomotiv Moscú1-1
11 septVvs Rodina Moskva2-1
5 septEvs FC Krasnodar2-2
Dinamo Makhachkala
VDDDD
10Jugados
2Victorias
0Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %20%
Goles/Partido3.5
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos2.3
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

14 octDvs Zenit1-2
10 octDen FC Orenburg0-4
17 septDvs CSKA Moscú1-3
13 septDen Akhmat2-3
6 septVvs Rodina Moskva2-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos8
Goles Prom.3
Ambos Marcan38%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles75%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Krylia Sovetov81 por juego
Dinamo Makhachkala162 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Krylia Sovetov1 (13%)
Dinamo Makhachkala4 (50%)
16 ago 2026Premier LeagueKrylia Sovetov1-4Dinamo Makhachkala
4 ago 2026Copa de RusiaDinamo Makhachkala1-2Krylia Sovetov
8 mar 2026Premier LeagueKrylia Sovetov2-0Dinamo Makhachkala
1 nov 2025Premier LeagueDinamo Makhachkala2-0Krylia Sovetov
15 mar 2025Premier LeagueDinamo Makhachkala4-0Krylia Sovetov
2 oct 2024Copa de RusiaKrylia Sovetov3-3Dinamo Makhachkala
1 sept 2024Premier LeagueKrylia Sovetov0-1Dinamo Makhachkala
1 ago 2024Copa de RusiaDinamo Makhachkala1-0Krylia Sovetov

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.