MoroccoMarruecos
Botola 2Botola 2
Ronda 6

Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra Pronóstico y Consejos de Apuestas

Honneur Stadium, Oujda

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Mouloudia OujdaEmpateChabab Atl. Khenifra
Resultado
Mouloudia Oujda
45%
Total de goles
Más 2.5
60%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Mouloudia Oujda2
0Empates
2Chabab Atl. Khenifra
2.5Prom. Goles
0%Ambos Marcan
50%Más 2.5
2 may 2026Chabab Atl. Khenifra4-0Mouloudia Oujda
16 nov 2025Mouloudia Oujda1-0Chabab Atl. Khenifra
10 may 2025Chabab Atl. Khenifra1-0Mouloudia Oujda
8 ene 2025Mouloudia Oujda4-0Chabab Atl. Khenifra
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra?
Nuestro modelo predice Mouloudia Oujda con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra?
Esperamos Más 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra?
Mouloudia Oujda vs Chabab Atl. Khenifra se juega el 1 nov 2026 en Honneur Stadium.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Mouloudia Oujda
EDVEE
10Jugados
2Victorias
5Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %20%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.5
Ambos Marcan90%
Porterías imbatidas0%
No marcó10%

Partidos Recientes

17 octEvs Chabab Ben Guerir2-2
11 octEen El Massira2-2
3 octVvs Olympique Dcheïra2-1
27 septDen USM Oujda1-2
5 julEvs Wydad Fès1-1
Chabab Atl. Khenifra
EDEDV
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido2.1
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

24 octVvs Olympique de Safi4-2
17 octDen Stade Marroquí1-2
11 octEvs Chabab Mohammedia1-1
5 julDvs Amal Tiznit0-1
27 junEen USM Oujda1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.2.5
Ambos Marcan0%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Mouloudia Oujda51.25 por juego
Chabab Atl. Khenifra51.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Mouloudia Oujda2 (50%)
Chabab Atl. Khenifra2 (50%)
2 may 2026Botola 2Chabab Atl. Khenifra4-0Mouloudia Oujda
16 nov 2025Botola 2Mouloudia Oujda1-0Chabab Atl. Khenifra
10 may 2025Botola 2Chabab Atl. Khenifra1-0Mouloudia Oujda
8 ene 2025Botola 2Mouloudia Oujda4-0Chabab Atl. Khenifra

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.