SloveniaEslovenia
Prva LigaPrimera Liga
Ronda 15

Nafta vs Olimpija Ljubljana Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
NaftaEmpateOlimpija Ljubljana
Resultado
Olimpija Ljubljana
45%
Total de goles
Más 2.5
52%
Ambos marcan
Sí
63%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Datos del Partido

Nafta
Nafta ha perdido 3 de 5 partidos en casa (60%)
Nafta marca el 72% de sus goles en la segunda mitad
Nafta no ha marcado en 3 de 10 partidos (30%)
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana gana 60% en casa pero solo 20% como visitante
Olimpija Ljubljana marca el 40% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)
Olimpija Ljubljana marca el 80% de sus goles en la segunda mitad
Olimpija Ljubljana recibe el 38% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Olimpija Ljubljana ha mantenido 3 porterías a cero en 5 partidos en casa (60%)
Olimpija Ljubljana no ha marcado en 4 de 10 partidos (40%)

Estadísticas Clave

Nafta0
1Empates
4Olimpija Ljubljana
1.8Prom. Goles
20%Ambos Marcan
20%Más 2.5
21 ago 2026Olimpija Ljubljana1-0Nafta
12 abr 2025Nafta1-1Olimpija Ljubljana
16 feb 2025Olimpija Ljubljana3-0Nafta
19 oct 2024Nafta0-1Olimpija Ljubljana
5 ago 2024Olimpija Ljubljana2-0Nafta
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Nuestro modelo predice Olimpija Ljubljana con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Esperamos Más 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Nafta vs Olimpija Ljubljana se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1MariborMaribor12660219+1224
2KoperKoper126421911+822
3BravoBravo125431413+119
4Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana125341411+318
5NaftaNafta125251816+217
6CeljeCelje114431211+116
7AluminijAluminij123451613+313
8Brinje-GrosupljeBrinje-Grosuplje123271525-1011
9MuraMura122551324-1111
10RadomljeRadomlje111461423-97
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Nafta
DVDVE
10Jugados
4Victorias
2Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.4
Win %40%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos1.3
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octEen Mura0-0
11 octVvs Bravo1-0
19 septDen Koper0-2
4 septVvs Radomlje3-1
30 agoDvs Maribor2-3
Olimpija Ljubljana
EVDEV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido2
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

16 octVen Aluminij1-0
10 octEvs Mura3-3
20 septDen Bravo1-2
12 septVen Koper3-1
29 agoEen Radomlje0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.1.8
Ambos Marcan20%
Más de 2.5 Goles20%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Nafta10.2 por juego
Olimpija Ljubljana81.6 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Nafta0 (0%)
Olimpija Ljubljana4 (80%)
21 ago 2026Primera LigaOlimpija Ljubljana1-0Nafta
12 abr 2025Primera LigaNafta1-1Olimpija Ljubljana
16 feb 2025Primera LigaOlimpija Ljubljana3-0Nafta
19 oct 2024Primera LigaNafta0-1Olimpija Ljubljana
5 ago 2024Primera LigaOlimpija Ljubljana2-0Nafta

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.