ThailandTailandia
Liga Tailandesa 2Liga Tailandesa 2
Ronda 9

Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla Pronóstico y Consejos de Apuestas

80th Birthday Stadium, Nakhon Ratchasima

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Nakhon Ratchasima FCEmpateSongkhla
Resultado
Songkhla
45%
Total de goles
Más 2.5
58%
Ambos marcan
Sí
65%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Datos del Partido

Nakhon Ratchasima FC
Ambos equipos marcaron en 6 de los últimos 6 partidos de Nakhon Ratchasima FC (100%)
Nakhon Ratchasima FC recibió gol en la primera mitad en 6 de sus últimos 6 partidos (100%)
Nakhon Ratchasima FC ha marcado en cada uno de sus últimos 6 partidos
Nakhon Ratchasima FC ha recibido gol en cada uno de sus últimos 6 partidos
Songkhla
Songkhla recibe el 60% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Songkhla marca el 50% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)

Estadísticas Clave

Nakhon Ratchasima FC0
1Empates
1Songkhla
3Prom. Goles
50%Ambos Marcan
50%Más 2.5
23 sept 2012Nakhon Ratchasima FC2-2Songkhla
6 may 2012Songkhla2-0Nakhon Ratchasima FC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Nuestro modelo predice Songkhla con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Esperamos Más 2.5 goles (58% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla se juega el 31 oct 2026 en 80th Birthday Stadium.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1UttaraditUttaradit6330128+412
2Khon Kaen UnitedKhon Kaen United640295+412
3Nong Bua PitchayaNong Bua Pitchaya6321128+411
4SatunSatun63121310+310
5ChainatChainat631287+110
6Phrae UnitedPhrae United631276+110
7KanchanaburiKanchanaburi623186+29
8Chiangmai UnitedChiangmai United630387+19
9Muang Loei UnitedMuang Loei United6222107+38
10ChanthaburiChanthaburi622285+38
11Esan PattayaEsan Pattaya6222610-48
12Police TeroPolice Tero621357-27
13Nakhon PathomNakhon Pathom614146-27
14Muangthong UnitedMuangthong United621336-37
15Nakhon Ratchasima FCNakhon Ratchasima FC6132910-16
16SongkhlaSongkhla6123810-25
17Kasetsart FCKasetsart FC611439-64
18Mahasarakham UnitedMahasarakham United6033612-63

Forma Detallada y Partidos Recientes

Nakhon Ratchasima FC
DEDEV
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.5
Ambos Marcan80%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

13 octVvs Muang Loei United3-2
10 octEen Police Tero1-1
19 septDvs Chainat1-2
16 septEen Mahasarakham United1-1
12 septDvs Chiangmai United1-2
Songkhla
DEVDD
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.3
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

14 octDen Esan Pattaya2-3
11 octDen Chainat0-2
15 septVen Police Tero3-0
5 septEen Mahasarakham United1-1
25 abrDen Sisaket United1-5

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.3
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Nakhon Ratchasima FC21 por juego
Songkhla42 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Nakhon Ratchasima FC0 (0%)
Songkhla1 (50%)
23 sept 2012Liga Tailandesa 2Nakhon Ratchasima FC2-2Songkhla
6 may 2012Liga Tailandesa 2Songkhla2-0Nakhon Ratchasima FC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.