PolandPolonia
Copa de PoloniaCopa Polaca
Ronda 32

Odra Opole vs Śląsk Wrocław Pronóstico y Consejos de Apuestas

Itaka Arena, Opole

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Odra OpoleEmpateŚląsk Wrocław
Resultado
Śląsk Wrocław
45%
Total de goles
Menos 2.5
60%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Odra Opole0
1Empates
1Śląsk Wrocław
2.5Prom. Goles
50%Ambos Marcan
50%Más 2.5
22 feb 2026Śląsk Wrocław3-0Odra Opole
17 ago 2025Odra Opole1-1Śląsk Wrocław
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Odra Opole vs Śląsk Wrocław?
Nuestro modelo predice Śląsk Wrocław con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Odra Opole vs Śląsk Wrocław?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Odra Opole vs Śląsk Wrocław?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Odra Opole vs Śląsk Wrocław?
Esperamos Menos 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Odra Opole vs Śląsk Wrocław?
Odra Opole vs Śląsk Wrocław se juega el 28 oct 2026 en Itaka Arena.

Información adicional

Odra OpoleOdra Opole

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos
Śląsk WrocławŚląsk Wrocław

Máximos goleadores

P. Banaszak
P. BanaszakDelantero
1Goles

Asistencias

P. Samiec-Talar
P. Samiec-TalarCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

L. Ba
L. BaDefensa
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Odra Opole
VEDDV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles1
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

11 octVvs Miedź Legnica1-0
19 septDen Nieciecza0-1
13 septDvs Stal Rzeszów0-1
5 septEen Stal Mielec1-1
1 septVvs Wisła Kraków2-1
Śląsk Wrocław
VDDDD
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.8
Ambos Marcan90%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octDvs Lech Poznań1-4
18 septDen Wisła Kraków1-2
12 septDvs Korona Kielce1-2
6 septDen Jagiellonia1-2
3 septVvs Pogoń Szczecin2-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.2.5
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Odra Opole10.5 por juego
Śląsk Wrocław42 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Odra Opole0 (0%)
Śląsk Wrocław1 (50%)
22 feb 2026Liga IŚląsk Wrocław3-0Odra Opole
17 ago 2025Liga IOdra Opole1-1Śląsk Wrocław

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.