UkraineUcrania
Copa de UcraniaCopa de Ucrania
Ronda 32

Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR Pronóstico y Consejos de Apuestas

Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
0 : 2
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Olimpiya SavyntsiEmpateKryvbas KR
Resultado
Kryvbas KR
45%
Total de goles
Más 2.5
55%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Olimpiya Savyntsi0
0Empates
1Kryvbas KR
2Prom. Goles
0%Ambos Marcan
0%Más 2.5
8 sept 2026Olimpiya Savyntsi0-2Kryvbas KR
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Kryvbas KR con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR?
Olimpiya Savyntsi vs Kryvbas KR se juega el 8 sept 2026.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Olimpiya Savyntsi
DVD
3Jugados
1Victorias
0Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1
Win %33%
Goles/Partido2.67
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1.67
Ambos Marcan67%
Porterías imbatidas0%
No marcó33%

Partidos Recientes

8 septDvs Kryvbas KR0-2
23 agoVvs Metalurh Zaporizhya2-1
23 septDvs Lisne1-2
Kryvbas KR
DEVDD
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.7
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

18 octDvs LNZ Cherkasy0-3
18 septDen Polessya0-1
8 septVen Olimpiya Savyntsi2-0
5 septEvs Kolos Kovalivka2-2
30 agoDen Chornomorets0-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos1
Goles Prom.2
Ambos Marcan0%
Más de 2.5 Goles0%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Olimpiya Savyntsi00 por juego
Kryvbas KR22 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Olimpiya Savyntsi0 (0%)
Kryvbas KR1 (100%)
8 sept 2026Copa de UcraniaOlimpiya Savyntsi0-2Kryvbas KR

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.