BulgariaBulgaria
Segunda LigaSegunda Liga
Ronda 15

Spartak Pleven vs Dobrudzha Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stadion Pleven, Pleven

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Spartak PlevenEmpateDobrudzha
Resultado
Spartak Pleven
45%
Total de goles
Más 2.5
52%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Spartak Pleven3
2Empates
1Dobrudzha
2.17Prom. Goles
33%Ambos Marcan
50%Más 2.5
15 feb 2025Dobrudzha1-0Spartak Pleven
3 ago 2024Spartak Pleven0-0Dobrudzha
17 feb 2024Dobrudzha0-1Spartak Pleven
5 ago 2023Spartak Pleven3-0Dobrudzha
11 mar 2023Dobrudzha2-2Spartak Pleven
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Spartak Pleven vs Dobrudzha: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Spartak Pleven con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Spartak Pleven vs Dobrudzha?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Spartak Pleven vs Dobrudzha?
Esperamos Más 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Spartak Pleven vs Dobrudzha?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Spartak Pleven vs Dobrudzha?
Spartak Pleven vs Dobrudzha se juega el 8 nov 2026 en Stadion Pleven.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1CSKA Sofía IICSKA Sofía II137422612+1425
2VihrenVihren137422613+1325
3Chernomorets 1919 BurgasChernomorets 1919 Burgas13742229+1325
4FratriaFratria126421710+722
5BeroeBeroe136342116+521
6Hebar 1918Hebar 1918136252921+820
7Yantra 2019Yantra 2019136251614+220
8Lokomotiv G. OryahovitsaLokomotiv G. Oryahovitsa135531110+120
9Rilski SportistRilski Sportist135441513+219
10MarekMarek135351515018
11NesebarNesebar135352119+218
12Spartak PlevenSpartak Pleven135261424-1017
13Etar Veliko TarnovoEtar Veliko Tarnovo125252021-117
14Ludogorets IILudogorets II114341212015
15Sportist SvogeSportist Svoge13256914-511
16MontanaMontana123271526-1111
17DobrudzhaDobrudzha122371221-99
18Pirin BlagoevgradPirin Blagoevgrad130112536-311
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Spartak Pleven
VDEDV
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos2.2
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

23 octVvs Etar Veliko Tarnovo2-1
18 octDvs Levski Sofía0-2
10 octEen Pirin Blagoevgrad1-1
27 septDen Fratria0-3
21 septVvs Ludogorets II1-0
Dobrudzha
DVVDV
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido3
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.9
Ambos Marcan60%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

19 octVvs Montana2-1
10 octDvs Chernomorets 1919 Burgas0-3
4 octVen Belasitsa2-1
27 septVen Hebar 19182-1
21 septDvs CSKA Sofía II1-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos6
Goles Prom.2.17
Ambos Marcan33%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Spartak Pleven91.5 por juego
Dobrudzha40.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Spartak Pleven3 (50%)
Dobrudzha2 (33%)
15 feb 2025Segunda LigaDobrudzha1-0Spartak Pleven
3 ago 2024Segunda LigaSpartak Pleven0-0Dobrudzha
17 feb 2024Segunda LigaDobrudzha0-1Spartak Pleven
5 ago 2023Segunda LigaSpartak Pleven3-0Dobrudzha
11 mar 2023Segunda LigaDobrudzha2-2Spartak Pleven
13 ago 2022Segunda LigaSpartak Pleven3-1Dobrudzha

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.