GermanyAlemania
Regionalliga NorteRegionalliga Norte
Ronda 9

SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst Pronóstico y Consejos de Apuestas

16 sept 2026
5-0
Tiempo Completo
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
5 : 0
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
SSV JeddelohEmpateAtlas Delmenhorst
Resultado
SSV Jeddeloh
45%
Total de goles
Menos 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

SSV Jeddeloh2
1Empates
2Atlas Delmenhorst
3.2Prom. Goles
40%Ambos Marcan
60%Más 2.5
16 sept 2026SSV Jeddeloh5-0Atlas Delmenhorst
21 abr 2023Atlas Delmenhorst4-2SSV Jeddeloh
14 oct 2022SSV Jeddeloh3-1Atlas Delmenhorst
6 nov 2021Atlas Delmenhorst1-0SSV Jeddeloh
4 sept 2021SSV Jeddeloh0-0Atlas Delmenhorst
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice SSV Jeddeloh con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Esperamos Menos 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
SSV Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst se juega el 16 sept 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Weiche FlensburgWeiche Flensburg1411124314+2934
2Hannover 96 IIHannover 96 II149323218+1430
3SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/Assel149144321+2228
4Phönix LübeckPhönix Lübeck138323612+2427
5VfB OldenburgVfB Oldenburg128133717+2025
6SchöningenSchöningen147342224-224
7Atlas DelmenhorstAtlas Delmenhorst135441920-119
8Kickers EmdenKickers Emden145453438-419
9VfB LübeckVfB Lübeck144642023-318
10HSC HannoverHSC Hannover134452129-816
11Eimsbütteler TVEimsbütteler TV134272135-1414
12Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt123452431-713
13Hamburger SV IIHamburger SV II124171826-813
14SSV JeddelohSSV Jeddeloh144192236-1413
15Werder Bremen IIWerder Bremen II133371823-512
16TodesfeldeTodesfelde133282142-2111
17St. Pauli IISt. Pauli II133192429-510
18Bremer SVBremer SV13229926-178
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

SSV Jeddeloh
VDDDV
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido4.5
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos2.7
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

17 octVvs Werder Bremen II3-2
12 octDvs VfB Lübeck1-2
3 octDen SV Drochtersen/Assel2-7
26 septDvs Eintracht Norderstedt0-4
19 septVen VfB Oldenburg3-1
Atlas Delmenhorst
DEVEV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido3
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.5
Ambos Marcan30%
Porterías imbatidas40%
No marcó40%

Partidos Recientes

16 octVvs Bremer SV2-0
9 octEen Werder Bremen II0-0
26 septVen Hamburger SV II3-0
20 septEvs Eimsbütteler TV1-1
16 septDen SSV Jeddeloh0-5

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.3.2
Ambos Marcan40%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
SSV Jeddeloh102 por juego
Atlas Delmenhorst61.2 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
SSV Jeddeloh2 (40%)
Atlas Delmenhorst2 (40%)
16 sept 2026Regionalliga NorteSSV Jeddeloh5-0Atlas Delmenhorst
21 abr 2023Regionalliga NorteAtlas Delmenhorst4-2SSV Jeddeloh
14 oct 2022Regionalliga NorteSSV Jeddeloh3-1Atlas Delmenhorst
6 nov 2021Regionalliga NorteAtlas Delmenhorst1-0SSV Jeddeloh
4 sept 2021Regionalliga NorteSSV Jeddeloh0-0Atlas Delmenhorst

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.