MoroccoMarruecos
Botola 2Botola 2
Ronda 4

Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Stade MarroquíEmpateChabab Atl. Khenifra
Resultado
Stade Marroquí
45%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Stade Marroquí5
5Empates
2Chabab Atl. Khenifra
1.83Prom. Goles
50%Ambos Marcan
25%Más 2.5
1 mar 2026Chabab Atl. Khenifra1-0Stade Marroquí
4 oct 2025Stade Marroquí0-0Chabab Atl. Khenifra
22 feb 2025Stade Marroquí1-1Chabab Atl. Khenifra
20 oct 2024Chabab Atl. Khenifra0-1Stade Marroquí
8 jun 2024Chabab Atl. Khenifra1-3Stade Marroquí
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra?
Nuestro modelo predice Stade Marroquí con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra?
Stade Marroquí vs Chabab Atl. Khenifra se juega el 17 oct 2026.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Stade Marroquí
VDDDV
10Jugados
6Victorias
0Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.8
Win %60%
Goles/Partido1.3
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos0.5
Ambos Marcan10%
Porterías imbatidas60%
No marcó30%

Partidos Recientes

10 octVen Chabab Ben Guerir1-0
27 septDen El Massira1-2
5 julDen Moghreb Tetouan0-1
27 junDvs Widad Témara0-1
20 junVen Chabab Mohammedia1-0
Chabab Atl. Khenifra
EVEDE
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos0.7
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas40%
No marcó20%

Partidos Recientes

11 octEvs Chabab Mohammedia1-1
5 julDvs Amal Tiznit0-1
27 junEen USM Oujda1-1
20 junVvs KAC Kenitra2-1
13 junEen Raja Beni Mellal0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos12
Goles Prom.1.83
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles25%
Más de 1.5 Goles58%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Stade Marroquí141.17 por juego
Chabab Atl. Khenifra80.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Stade Marroquí5 (42%)
Chabab Atl. Khenifra3 (25%)
1 mar 2026Botola 2Chabab Atl. Khenifra1-0Stade Marroquí
4 oct 2025Botola 2Stade Marroquí0-0Chabab Atl. Khenifra
22 feb 2025Botola 2Stade Marroquí1-1Chabab Atl. Khenifra
20 oct 2024Botola 2Chabab Atl. Khenifra0-1Stade Marroquí
8 jun 2024Botola 2Chabab Atl. Khenifra1-3Stade Marroquí
9 dic 2023Botola 2Stade Marroquí0-0Chabab Atl. Khenifra
3 jun 2023Botola 2Stade Marroquí2-0Chabab Atl. Khenifra
3 dic 2022Botola 2Chabab Atl. Khenifra1-1Stade Marroquí
22 may 2022Botola 2Stade Marroquí1-1Chabab Atl. Khenifra
25 dic 2021Botola 2Chabab Atl. Khenifra1-3Stade Marroquí
2 jul 2021Botola 2Stade Marroquí1-2Chabab Atl. Khenifra
14 mar 2021Botola 2Chabab Atl. Khenifra0-1Stade Marroquí

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.