CameroonCamerún
Elite OneElite Uno
Ronda 2

Stade Renard vs Panthère Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (50%); Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
95%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

0%
50%
50%
Stade RenardEmpatePanthère
Resultado
Panthère
50%
Ambos marcan
No
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
95%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Stade Renard2
2Empates
4Panthère
2.38Prom. Goles
38%Ambos Marcan
25%Más 2.5
3 jun 2026Panthère4-2Stade Renard
15 mar 2026Stade Renard1-1Panthère
25 may 2025Panthère1-0Stade Renard
2 feb 2025Stade Renard0-1Panthère
15 may 2022Stade Renard1-4Panthère
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Stade Renard vs Panthère?
Nuestro modelo predice Panthère con 50% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Stade Renard vs Panthère?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Stade Renard vs Panthère?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 95% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Stade Renard vs Panthère?
Stade Renard vs Panthère se juega el 25 oct 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Canon de YaoundéCanon de Yaoundé00000000
2CotonsportCotonsport00000000
3PanthèrePanthère00000000
4Dynamo de DualaDynamo de Duala00000000
5Unisport BafangUnisport Bafang00000000
6PWD BamendaPWD Bamenda00000000
7Aigle RoyalAigle Royal00000000
8Académie d'APEJESAcadémie d'APEJES00000000
9ColombeColombe00000000
10Stade RenardStade Renard00000000
11Victoria UnitedVictoria United00000000
12GazelleGazelle00000000
13Aigle Royal de MoungoAigle Royal de Moungo00000000
14Unión Abong-MbangUnión Abong-Mbang00000000

Forma Detallada y Partidos Recientes

Stade Renard
DDVVV
10Jugados
4Victorias
1Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %40%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.7
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

27 junVen Fortuna Mfou2-1
21 junVvs Victoria United1-0
14 junVvs Jeunes Fauves3-2
7 junDvs Unisport Bafang1-2
3 junDen Panthère2-4
Panthère
VDDVE
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.3
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

28 junEen Aigle Royal2-2
21 junVvs Aigle Royal de Moungo4-0
14 junDen Dynamo de Duala0-1
7 junDvs Victoria United1-2
3 junVvs Stade Renard4-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos8
Goles Prom.2.38
Ambos Marcan38%
Más de 2.5 Goles25%
Más de 1.5 Goles63%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Stade Renard81 por juego
Panthère111.38 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Stade Renard3 (38%)
Panthère3 (38%)
3 jun 2026Elite UnoPanthère4-2Stade Renard
15 mar 2026Elite UnoStade Renard1-1Panthère
25 may 2025Elite UnoPanthère1-0Stade Renard
2 feb 2025Elite UnoStade Renard0-1Panthère
15 may 2022Elite UnoStade Renard1-4Panthère
20 mar 2022Elite UnoPanthère0-2Stade Renard
1 mar 2020Elite UnoStade Renard2-0Panthère
20 nov 2019Elite UnoPanthère0-0Stade Renard

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.