South AfricaSudáfrica
Liga Premier de SudáfricaLiga Premier de Sudáfrica
Ronda 10

TS Galaxy vs Durban City Pronóstico y Consejos de Apuestas

Mbombela Stadium, Mbombela

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
TS GalaxyEmpateDurban City
Resultado
Durban City
45%
Total de goles
Menos 2.5
57%
Ambos marcan
No
50%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Datos del Partido

TS Galaxy
TS Galaxy no ha marcado en 4 de 7 partidos (57%)
TS Galaxy recibe el 30% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Durban City
Durban City no ha marcado en 4 de 7 partidos (57%)
Menos de 2.5 goles en 5 de los últimos 6 partidos de Durban City (83%)

Estadísticas Clave

TS Galaxy0
0Empates
2Durban City
2Prom. Goles
0%Ambos Marcan
0%Más 2.5
13 feb 2026Durban City2-0TS Galaxy
10 ago 2025TS Galaxy0-2Durban City
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará TS Galaxy vs Durban City?
Nuestro modelo predice Durban City con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en TS Galaxy vs Durban City?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para TS Galaxy vs Durban City?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en TS Galaxy vs Durban City?
Esperamos Menos 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega TS Galaxy vs Durban City?
TS Galaxy vs Durban City se juega el 4 nov 2026 en Mbombela Stadium.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Mamelodi SundownsMamelodi Sundowns9720238+1523
2Orlando PiratesOrlando Pirates8710191+1822
3AmazuluAmazulu8611128+419
4Milford FCMilford FC9432107+315
5Kaizer ChiefsKaizer Chiefs8350138+514
6Sekhukhune UnitedSekhukhune United842298+114
7StellenboschStellenbosch824298+110
8Arcos DoradosArcos Dorados815234-18
9Chippa UnitedChippa United815247-38
10Durban CityDurban City814357-27
11Ciudad de PolokwaneCiudad de Polokwane8143811-37
12Kruger UnitedKruger United8215412-87
13TS GalaxyTS Galaxy8134712-56
14SiweleleSiwelele8134713-66
15Richards BayRichards Bay80351020-103
16Gallants de MarumoGallants de Marumo8026615-92

Forma Detallada y Partidos Recientes

TS Galaxy
EVEDD
10Jugados
2Victorias
6Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %20%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1.2
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas30%
No marcó50%

Partidos Recientes

13 octDen Orlando Pirates0-3
20 septDvs Chippa United0-1
5 septEen Sekhukhune United0-0
25 agoVen Gallants de Marumo3-2
16 agoEvs Arcos Dorados0-0
Durban City
EEDED
10Jugados
0Victorias
6Empates
4Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %0%
Goles/Partido1.3
Prom. Goles0.4
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan30%
Porterías imbatidas40%
No marcó70%

Partidos Recientes

13 octDvs Amazulu1-2
20 septEen Milford FC1-1
17 septDen Orlando Pirates0-2
1 septEvs Stellenbosch0-0
12 agoEvs Arcos Dorados0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.2
Ambos Marcan0%
Más de 2.5 Goles0%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
TS Galaxy00 por juego
Durban City42 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
TS Galaxy0 (0%)
Durban City2 (100%)
13 feb 2026Liga Premier de SudáfricaDurban City2-0TS Galaxy
10 ago 2025Liga Premier de SudáfricaTS Galaxy0-2Durban City

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.