PolandPolonia
I LigaLiga I
Ronda 14

Warta Poznań vs Polonia Varsovia Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Warta PoznańEmpatePolonia Varsovia
Resultado
Polonia Varsovia
45%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Warta Poznań0
0Empates
2Polonia Varsovia
2.5Prom. Goles
50%Ambos Marcan
50%Más 2.5
15 mar 2025Warta Poznań1-2Polonia Varsovia
23 ago 2024Polonia Varsovia2-0Warta Poznań
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Warta Poznań vs Polonia Varsovia?
Nuestro modelo predice Polonia Varsovia con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Warta Poznań vs Polonia Varsovia?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Warta Poznań vs Polonia Varsovia?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Warta Poznań vs Polonia Varsovia?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Warta Poznań vs Polonia Varsovia?
Warta Poznań vs Polonia Varsovia se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Pogoń Grod. MazowieckiPogoń Grod. Mazowiecki11632199+1021
2Polonia VarsoviaPolonia Varsovia126331914+521
3NiecieczaNieciecza116231814+420
4Lechia GdańskLechia Gdańsk116142117+419
5Miedź LegnicaMiedź Legnica125341811+718
6Warta PoznańWarta Poznań116051915+418
7Ruch ChorzówRuch Chorzów115331411+318
8ŁKS ŁódźŁKS Łódź115331411+318
9Stal RzeszówStal Rzeszów115241520-517
10Polonia BytomPolonia Bytom113621819-115
11Chrobry GłogówChrobry Głogów113351315-212
12Pogoń SiedlcePogoń Siedlce113351315-212
13Odra OpoleOdra Opole11335812-412
14Stal MielecStal Mielec113351627-1112
15Arka GdyniaArka Gdynia113261315-211
16PodbeskidziePodbeskidzie111821315-211
17Unia SkierniewiceUnia Skierniewice113261218-611
18Puszcza NiepołomicePuszcza Niepołomice113081116-59
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Warta Poznań
DVVDV
10Jugados
5Victorias
0Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %50%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.2
Ambos Marcan50%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

16 octVvs Unia Skierniewice1-0
11 octDen Stal Mielec1-2
18 septVvs Puszcza Niepołomice3-2
12 septVvs Arka Gdynia3-0
4 septDen Pogoń Grod. Mazowiecki0-1
Polonia Varsovia
EVVVE
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.3
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas20%
No marcó10%

Partidos Recientes

23 octEvs Miedź Legnica1-1
17 octVen Pogoń Grod. Mazowiecki1-0
10 octVen Arka Gdynia2-1
19 septVvs Chrobry Głogów2-0
11 septEvs Polonia Bytom2-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.2.5
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Warta Poznań10.5 por juego
Polonia Varsovia42 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Warta Poznań0 (0%)
Polonia Varsovia1 (50%)
15 mar 2025Liga IWarta Poznań1-2Polonia Varsovia
23 ago 2024Liga IPolonia Varsovia2-0Warta Poznań

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.