JamaicaJamaica
Premier LeaguePremier League
Ronda 8

Waterhouse vs Cavalier Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
WaterhouseEmpateCavalier
Resultado
Waterhouse
45%
Total de goles
Menos 2.5
55%
Ambos marcan
No
52%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Waterhouse8
7Empates
5Cavalier
2.2Prom. Goles
40%Ambos Marcan
35%Más 2.5
13 may 2026Waterhouse0-2Cavalier
11 may 2026Cavalier2-2Waterhouse
22 mar 2026Waterhouse2-1Cavalier
12 ene 2026Waterhouse0-0Cavalier
9 sept 2025Cavalier0-1Waterhouse
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Waterhouse vs Cavalier?
Nuestro modelo predice Waterhouse con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Waterhouse vs Cavalier?
Esperamos Menos 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Waterhouse vs Cavalier?
Ambos equipos marcan: No (52% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Waterhouse vs Cavalier?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Waterhouse vs Cavalier?
Waterhouse vs Cavalier se juega el 3 nov 2026.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Racing UnitedRacing United7511167+916
2WaterhouseWaterhouse7430172+1515
3Tru-JuiceTru-Juice7421153+1214
4Montego Bay UnitedMontego Bay United7421105+514
5Tivoli GardensTivoli Gardens7322148+611
6CavalierCavalier631299010
7ChapeltonChapelton7232410-69
8Arnett GardensArnett Gardens62221410+48
9Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy521257-27
10Portmore UnitedPortmore United413063+36
11Molynes UnitedMolynes United7205616-106
12DunbeholdenDunbeholden7106213-113
13Treasure BeachTreasure Beach6024413-92
14Humble LionsHumble Lions7025319-162

Forma Detallada y Partidos Recientes

Waterhouse
VEEEV
10Jugados
5Victorias
4Empates
1Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles2.1
Prom. Concedidos0.6
Ambos Marcan30%
Porterías imbatidas60%
No marcó20%

Partidos Recientes

25 octVvs Dunbeholden2-0
20 octEen Racing United0-0
13 octEvs Tru-Juice1-1
8 octEen Portmore United1-1
5 octVen Chapelton6-0
Cavalier
VEDDV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.3
Ambos Marcan70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

25 octVvs Tivoli Gardens2-1
19 octDen Molynes United0-1
11 octDvs Montego Bay United1-3
5 octEen Mount Pleasant Academy1-1
27 septVvs Arnett Gardens3-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.2
Ambos Marcan40%
Más de 2.5 Goles35%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Waterhouse231.15 por juego
Cavalier211.05 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Waterhouse8 (40%)
Cavalier6 (30%)
13 may 2026Premier LeagueWaterhouse0-2Cavalier
11 may 2026Premier LeagueCavalier2-2Waterhouse
22 mar 2026Premier LeagueWaterhouse2-1Cavalier
12 ene 2026Premier LeagueWaterhouse0-0Cavalier
9 sept 2025Premier LeagueCavalier0-1Waterhouse
9 mar 2025Premier LeagueWaterhouse1-1Cavalier
7 ene 2025Premier LeagueCavalier2-2Waterhouse
29 sept 2024Premier LeagueWaterhouse0-2Cavalier
4 feb 2024Premier LeagueWaterhouse0-1Cavalier
14 nov 2023Premier LeagueCavalier1-1Waterhouse
23 abr 2023Premier LeagueWaterhouse1-0Cavalier
21 ene 2023Premier LeagueCavalier0-1Waterhouse
3 jul 2022Premier LeagueWaterhouse1-4Cavalier
12 abr 2022Premier LeagueWaterhouse3-2Cavalier
24 ene 2022Premier LeagueCavalier0-3Waterhouse
9 ago 2021Premier LeagueWaterhouse2-2Cavalier
30 dic 2019Premier LeagueCavalier1-0Waterhouse
29 oct 2019Premier LeagueWaterhouse0-0Cavalier
15 abr 2019Premier LeagueWaterhouse1-0Cavalier
9 abr 2019Premier LeagueCavalier0-2Waterhouse

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.