Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Zambia
Superliga
Ronda 5

Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Academia Man Utd Zambia Empate Power Dynamos
Resultado
Academia Man Utd Zambia
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
55%
Ambos marcan
No
Apostar
50%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
4 Empates
5
1.9 Prom. Goles
30% BTTS
20% Más 2.5
12 mar 2026 Power Dynamos 4-2 Academia Man Utd Zambia
4 oct 2025 Academia Man Utd Zambia 0-0 Power Dynamos
23 feb 2025 Power Dynamos 2-0 Academia Man Utd Zambia
19 oct 2024 Academia Man Utd Zambia 0-1 Power Dynamos
28 abr 2024 Academia Man Utd Zambia 3-2 Power Dynamos
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos?
Nuestro modelo predice Academia Man Utd Zambia con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos?
Academia Man Utd Zambia vs Power Dynamos se juega el 24 oct 2026.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Academia Man Utd Zambia
VEVDV
10Jugados
5Victorias
3Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.8
Win %50%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos0.9
BTTS50%
Porterías imbatidas30%
No marcó40%

Partidos Recientes

10 octVvs Dinamos Kansanshi4-1
3 octEen NAPSA Stars1-1
24 mayVvs Guerreros de Kabwe2-1
20 mayDvs Nkwazi0-1
17 mayVen Nkana2-1
Power Dynamos
VDVVE
10Jugados
7Victorias
2Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.3
Win %70%
Goles/Partido2
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos0.5
BTTS30%
Porterías imbatidas70%
No marcó10%

Partidos Recientes

11 octVvs Rangers de Nchanga1-0
3 octDen Konkola Blades1-2
23 mayVvs Mufulira Wanderers2-0
17 mayVen Águilas Verdes1-0
13 mayEvs Mutondo Stars2-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.1.9
BTTS30%
Más de 2.5 Goles20%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Academia Man Utd Zambia60.6 por juego
Power Dynamos131.3 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Academia Man Utd Zambia3 (30%)
Power Dynamos7 (70%)
12 mar 2026 Superliga de Zambia Power Dynamos 4-2 Academia Man Utd Zambia
4 oct 2025 Superliga de Zambia Academia Man Utd Zambia 0-0 Power Dynamos
23 feb 2025 Superliga de Zambia Power Dynamos 2-0 Academia Man Utd Zambia
19 oct 2024 Superliga de Zambia Academia Man Utd Zambia 0-1 Power Dynamos
28 abr 2024 Superliga de Zambia Academia Man Utd Zambia 3-2 Power Dynamos
25 nov 2023 Superliga de Zambia Power Dynamos 1-1 Academia Man Utd Zambia
28 ene 2023 Superliga de Zambia Academia Man Utd Zambia 0-0 Power Dynamos
10 sep 2022 Superliga de Zambia Power Dynamos 0-0 Academia Man Utd Zambia
30 mar 2019 Superliga de Zambia Academia Man Utd Zambia 0-1 Power Dynamos
27 ene 2019 Superliga de Zambia Power Dynamos 2-0 Academia Man Utd Zambia

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España