Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
NB II
Ronda 12

Ajka vs Gyirmót SE Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Ajka Empate Gyirmót SE
Resultado
Ajka
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
52%
Ambos marcan
Sí
Apostar
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

7
0 Empates
8
2.2 Prom. Goles
40% BTTS
47% Más 2.5
25 may 2025 Gyirmót SE 0-1 Ajka
1 dic 2024 Ajka 3-1 Gyirmót SE
31 mar 2024 Ajka 1-0 Gyirmót SE
27 sep 2023 Gyirmót SE 2-1 Ajka
26 abr 2023 Ajka 1-0 Gyirmót SE
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Ajka vs Gyirmót SE?
Nuestro modelo predice Ajka con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Ajka vs Gyirmót SE?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Ajka vs Gyirmót SE?
Esperamos Más 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Ajka vs Gyirmót SE?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Ajka vs Gyirmót SE?
Ajka vs Gyirmót SE se juega el 31 oct 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Soroksár 9 6 2 1 25 12 +13 20
2 Kecskeméti TE 10 6 2 2 18 12 +6 20
3 Tiszakecske FC 9 5 4 0 21 13 +8 19
4 Mezőkövesd-Zsóry 10 5 2 3 16 11 +5 17
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16 11 +5 16
6 Gyirmót SE 9 5 1 3 14 14 0 16
7 Ajka 9 4 3 2 13 11 +2 15
8 Fehérvár FC 9 4 0 5 14 11 +3 12
9 Karcag SE 9 2 5 2 13 14 -1 11
10 Szentlőrinc SE 9 3 2 4 9 13 -4 11
11 Diosgyőri VTK 9 3 2 4 11 16 -5 11
12 Nagykanizsai ULE 10 3 0 7 7 14 -7 9
13 BVSC 8 2 1 5 9 11 -2 7
14 Szeged 2011 8 1 4 3 7 9 -2 7
15 Kozármisleny FC 10 2 1 7 9 18 -9 7
16 Csákvár 9 1 1 7 9 21 -12 4
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Ajka
EDVDV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.3
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

14 octEen Mezőkövesd-Zsóry1-1
10 octDen Tiszakecske FC3-4
19 sepVvs Csákvár1-0
5 sepDvs Soroksár0-3
30 agoVen Szentlőrinc SE1-0
Gyirmót SE
VDVVD
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.4
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octVvs Nagykanizsai ULE1-0
19 sepDen Diosgyőri VTK0-2
12 sepVvs Csákvár1-0
5 sepVvs Karcag SE2-0
29 agoDen Mezőkövesd-Zsóry2-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos15
Goles Prom.2.2
BTTS40%
Más de 2.5 Goles47%
Más de 1.5 Goles53%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Ajka161.07 por juego
Gyirmót SE171.13 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Ajka4 (27%)
Gyirmót SE5 (33%)
25 may 2025 NB II Gyirmót SE 0-1 Ajka
1 dic 2024 NB II Ajka 3-1 Gyirmót SE
31 mar 2024 NB II Ajka 1-0 Gyirmót SE
27 sep 2023 NB II Gyirmót SE 2-1 Ajka
26 abr 2023 NB II Ajka 1-0 Gyirmót SE
6 nov 2022 NB II Gyirmót SE 1-3 Ajka
19 sep 2021 Copa Magiar Ajka 0-1 Gyirmót SE
4 abr 2021 NB II Gyirmót SE 1-0 Ajka
4 oct 2020 NB II Ajka 2-0 Gyirmót SE
27 nov 2019 NB II Ajka 2-1 Gyirmót SE
12 mar 2016 NB II Gyirmót SE 3-1 Ajka
22 ago 2015 NB II Ajka 0-3 Gyirmót SE
8 mar 2015 NB II Gyirmót SE 1-0 Ajka
30 ago 2014 NB II Ajka 0-1 Gyirmót SE
29 mar 2014 NB II Ajka 1-2 Gyirmót SE

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España