Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Kenia
FKF Premier League
Ronda 9

APS Bomet vs Juventud de Migori Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
APS Bomet Empate Juventud de Migori
Resultado
Juventud de Migori
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
70%
Ambos marcan
No
Apostar
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
1 Empates
2
2 Prom. Goles
50% BTTS
25% Más 2.5
27 abr 2025 Juventud de Migori 1-0 APS Bomet
19 ene 2025 APS Bomet 2-1 Juventud de Migori
2 may 2022 Juventud de Migori 2-0 APS Bomet
19 dic 2021 APS Bomet 1-1 Juventud de Migori
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

APS Bomet vs Juventud de Migori: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Juventud de Migori con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para APS Bomet vs Juventud de Migori?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en APS Bomet vs Juventud de Migori?
Esperamos Menos 2.5 goles (70% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en APS Bomet vs Juventud de Migori?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega APS Bomet vs Juventud de Migori?
APS Bomet vs Juventud de Migori se juega el 1 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 GOR Mahia 2 2 0 0 5 2 +3 6
2 KCB 2 1 1 0 3 2 +1 4
3 Tusker 1 1 0 0 2 0 +2 3
4 Homeboyz 1 1 0 0 1 0 +1 3
5 Shabana 1 1 0 0 1 0 +1 3
6 Mara Sugar 1 0 1 0 2 2 0 1
7 Nairobi United 1 0 1 0 2 2 0 1
8 3K 1 0 1 0 2 2 0 1
9 Kenya Police 1 0 1 0 1 1 0 1
10 Juventud de Migori 1 0 1 0 1 1 0 1
11 AFC Leopards 1 0 1 0 0 0 0 1
12 Bandari 1 0 1 0 0 0 0 1
13 Mathare United 2 0 1 1 0 1 -1 1
14 APS Bomet 2 0 1 1 0 1 -1 1
15 Posta Rangers FC 1 0 0 1 0 1 -1 0
16 Elite de Mombasa 1 0 0 1 0 1 -1 0
17 Murang'a SEAL 1 0 0 1 2 4 -2 0
18 Ulinzi Stars 1 0 0 1 0 2 -2 0
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

APS Bomet
DEEVV
10Jugados
7Victorias
2Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.3
Win %70%
Goles/Partido1.6
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos0.3
BTTS20%
Porterías imbatidas70%
No marcó20%

Partidos Recientes

17 octDvs GOR Mahia0-1
10 octEen Mathare United0-0
31 mayEen Tusker1-1
24 mayVvs AFC Leopards2-1
20 mayVen Bandari2-0
Juventud de Migori
EEVVV
10Jugados
6Victorias
3Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %60%
Goles/Partido1.8
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos0.5
BTTS40%
Porterías imbatidas50%
No marcó20%

Partidos Recientes

11 octEvs Policía1-1
13 junEen 3K1-1
7 junVvs Equity Bank2-1
1 junVen Kisumu All Stars1-0
27 mayVvs MCF2-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.2
BTTS50%
Más de 2.5 Goles25%
Más de 1.5 Goles75%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
APS Bomet30.75 por juego
Juventud de Migori51.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
APS Bomet0 (0%)
Juventud de Migori2 (50%)
27 abr 2025 Superliga Juventud de Migori 1-0 APS Bomet
19 ene 2025 Superliga APS Bomet 2-1 Juventud de Migori
2 may 2022 Superliga Juventud de Migori 2-0 APS Bomet
19 dic 2021 Superliga APS Bomet 1-1 Juventud de Migori

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España