Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Bulgaria
Primera Liga
Ronda 10

Arda Kardzhali vs Cherno More Varna Pronóstico y Consejos de Apuestas

Arena Arda, Kerdjali
Correcto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
1 : 1
FT

Consejos de apuesta

54%
25%
21%
Arda Kardzhali Empate Cherno More Varna
Resultado
Arda Kardzhali
54%
Total de goles
Menos 2.5
57%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
40%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

5
9 Empates
6
2.1 Prom. Goles
35% BTTS
30% Más 2.5
19 sep 2026 Arda Kardzhali 1-1 Cherno More Varna
25 may 2026 Cherno More Varna 2-3 Arda Kardzhali
3 may 2026 Arda Kardzhali 0-0 Cherno More Varna
4 mar 2026 Cherno More Varna 0-0 Arda Kardzhali
12 dic 2025 Cherno More Varna 0-3 Arda Kardzhali
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Arda Kardzhali vs Cherno More Varna?
Nuestro modelo predice Arda Kardzhali con 54% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Arda Kardzhali vs Cherno More Varna?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 40% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Arda Kardzhali vs Cherno More Varna?
Esperamos Menos 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Arda Kardzhali vs Cherno More Varna?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Arda Kardzhali vs Cherno More Varna?
Arda Kardzhali vs Cherno More Varna se juega el 19 sep 2026 en Arena Arda.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Levski Sofía 10 9 1 0 23 4 +19 28
2 CSKA Sofía 11 8 3 0 27 9 +18 27
3 Ludogorets 10 8 2 0 21 7 +14 26
4 CSKA 1948 11 7 1 3 21 13 +8 22
5 Botev Plovdiv 11 6 1 4 17 14 +3 19
6 Arda Kardzhali 11 5 2 4 15 17 -2 17
7 Spartak Varna 11 3 4 4 11 15 -4 13
8 Slavia Sofía 11 2 5 4 9 9 0 11
9 Botev Vratsa 11 2 3 6 9 20 -11 9
10 Dunav Ruse 11 2 2 7 13 21 -8 8
11 Lokomotiv Plovdiv 11 2 2 7 6 14 -8 8
12 Lokomotiv Sofía 11 1 5 5 12 19 -7 8
13 Septemvri Sofía 11 2 2 7 10 21 -11 8
14 Cherno More Varna 11 1 3 7 11 22 -11 6
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Arda Kardzhali
VDEDD
10Jugados
5Victorias
1Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %50%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.7
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

18 octVen Spartak Plovdiv2-1
12 octDen Ludogorets0-5
19 sepEvs Cherno More Varna1-1
12 sepDen CSKA Sofía1-4
4 sepDvs Botev Plovdiv2-3
Cherno More Varna
VDEED
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.8
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVen Marek3-0
11 octDvs Levski Sofía0-2
19 sepEen Arda Kardzhali1-1
11 sepEvs Lokomotiv Sofía2-2
6 sepDen Lokomotiv Plovdiv0-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.1
BTTS35%
Más de 2.5 Goles30%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Arda Kardzhali211.05 por juego
Cherno More Varna211.05 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Arda Kardzhali7 (35%)
Cherno More Varna9 (45%)
19 sep 2026 Primera Liga Arda Kardzhali 1-1 Cherno More Varna
25 may 2026 Primera Liga Cherno More Varna 2-3 Arda Kardzhali
3 may 2026 Primera Liga Arda Kardzhali 0-0 Cherno More Varna
4 mar 2026 Primera Liga Cherno More Varna 0-0 Arda Kardzhali
12 dic 2025 Copa de Bulgaria Cherno More Varna 0-3 Arda Kardzhali
22 sep 2025 Primera Liga Arda Kardzhali 0-1 Cherno More Varna
18 may 2025 Primera Liga Arda Kardzhali 0-0 Cherno More Varna
4 may 2025 Primera Liga Cherno More Varna 1-1 Arda Kardzhali
2 abr 2025 Primera Liga Arda Kardzhali 4-0 Cherno More Varna
15 sep 2024 Primera Liga Cherno More Varna 1-1 Arda Kardzhali
7 nov 2023 Primera Liga Cherno More Varna 1-0 Arda Kardzhali
15 jul 2023 Primera Liga Arda Kardzhali 3-3 Cherno More Varna
3 may 2023 Primera Liga Arda Kardzhali 2-2 Cherno More Varna
14 oct 2022 Primera Liga Cherno More Varna 1-1 Arda Kardzhali
12 mar 2022 Primera Liga Cherno More Varna 2-0 Arda Kardzhali
2 oct 2021 Primera Liga Arda Kardzhali 0-3 Cherno More Varna
30 may 2021 Primera Liga Arda Kardzhali 1-0 Cherno More Varna
6 mar 2021 Primera Liga Arda Kardzhali 1-0 Cherno More Varna
27 sep 2020 Primera Liga Cherno More Varna 2-0 Arda Kardzhali
7 jul 2020 Primera Liga Cherno More Varna 1-0 Arda Kardzhali

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España