Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Francia
Nacional 1
Ronda 11

Bastia vs Quevilly Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stade Armand Cesari, Bastia

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Bastia Empate Quevilly
Resultado
Bastia
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
51%
Ambos marcan
Sí
Apostar
62%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

5
2 Empates
1
1.75 Prom. Goles
38% BTTS
38% Más 2.5
10 feb 2024 Quevilly 0-1 Bastia
16 dic 2023 Bastia 0-0 Quevilly
11 feb 2023 Bastia 0-1 Quevilly
10 ene 2023 Quevilly 1-1 Bastia
8 ene 2022 Bastia 3-0 Quevilly
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Bastia vs Quevilly: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Bastia con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Bastia vs Quevilly?
Esperamos Menos 2.5 goles (51% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Bastia vs Quevilly?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Bastia vs Quevilly?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Bastia vs Quevilly?
Bastia vs Quevilly se juega el 31 oct 2026 en Stade Armand Cesari.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16 10 +6 21
2 Rouen 9 6 2 1 17 5 +12 20
3 Caen 10 6 0 4 19 13 +6 18
4 Concarneau 9 4 4 1 12 8 +4 16
5 Versailles 9 5 1 3 13 12 +1 16
6 Amiens 9 4 3 2 12 3 +9 15
7 Cannes 9 3 6 0 11 4 +7 15
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11 9 +2 13
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14 14 0 12
10 Fleury 91 9 3 3 3 15 12 +3 12
11 Gobelins 9 3 3 3 7 9 -2 12
12 Bastia 9 3 2 4 7 11 -4 11
13 Quevilly 9 2 4 3 8 12 -4 10
14 Orleans 9 2 3 4 7 11 -4 9
15 Valenciennes 9 2 2 5 9 14 -5 8
16 Aubagne 9 2 1 6 6 12 -6 7
17 Bourg-en-Bresse 01 9 1 2 6 5 15 -10 5
18 Villefranche 9 1 1 7 7 22 -15 4
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Bastia
EEDEV
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos1.2
BTTS40%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octEen Concarneau1-1
1 octEvs Orleans1-1
26 sepDen Gobelins0-1
17 sepEvs Cannes1-1
12 sepVen Bourg-en-Bresse 011-0
Quevilly
VDEEV
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.4
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVvs Orleans3-2
3 octDen Cannes1-3
26 sepEvs Amiens1-1
19 sepEen Versailles0-0
12 sepVvs Le Puy Foot2-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos8
Goles Prom.1.75
BTTS38%
Más de 2.5 Goles38%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Bastia101.25 por juego
Quevilly40.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Bastia4 (50%)
Quevilly2 (25%)
10 feb 2024 Ligue 2 Quevilly 0-1 Bastia
16 dic 2023 Ligue 2 Bastia 0-0 Quevilly
11 feb 2023 Ligue 2 Bastia 0-1 Quevilly
10 ene 2023 Ligue 2 Quevilly 1-1 Bastia
8 ene 2022 Ligue 2 Bastia 3-0 Quevilly
18 ago 2021 Ligue 2 Quevilly 1-2 Bastia
10 may 2021 Primera Nacional Quevilly 0-1 Bastia
11 ene 2021 Primera Nacional Bastia 2-1 Quevilly

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España