Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
Magyar Kupa
Ronda 32

Bicskei vs Ferencváros TC Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Bicskei Empate Ferencváros TC
Resultado
Ferencváros TC
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
70%
Ambos marcan
Sí
Apostar
65%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

0
0 Empates
2
3.5 Prom. Goles
0% BTTS
50% Más 2.5
18 sep 2022 Bicskei 0-2 Ferencváros TC
14 nov 2020 Bicskei 0-5 Ferencváros TC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Bicskei vs Ferencváros TC: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Ferencváros TC con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Bicskei vs Ferencváros TC?
Esperamos Más 2.5 goles (70% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Bicskei vs Ferencváros TC?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Bicskei vs Ferencváros TC?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Bicskei vs Ferencváros TC?
Bicskei vs Ferencváros TC se juega el 28 oct 2026.

Información adicional

Bicskei
0Goles
0Goles en contra
0Goles/Partido
0Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales
Ferencváros TC
0Goles
0Goles en contra
0Goles/Partido
0Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales

Forma Detallada y Partidos Recientes

Bicskei
VVDVD
6Jugados
3Victorias
0Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %50%
Goles/Partido4.17
Prom. Goles2.33
Prom. Concedidos1.83
BTTS33%
Porterías imbatidas17%
No marcó50%

Partidos Recientes

12 sepVen Hartai1-0
22 agoVvs Sárisápi Bányász3-1
23 agoDvs Veszprém0-2
2 agoVen Devecser10-1
18 sepDvs Ferencváros TC0-2
Ferencváros TC
EEVVE
10Jugados
7Victorias
3Empates
0Derrotas
Puntos/Partido2.4
Win %70%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles2.5
Prom. Concedidos0.6
BTTS50%
Porterías imbatidas50%
No marcó0%

Partidos Recientes

10 octEvs Debreceni VSC1-1
20 sepEen Nyíregyháza1-1
17 sepVen Celtic3-1
12 sepVen DEAC7-0
6 sepEvs Ujpest2-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.3.5
BTTS0%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Bicskei00 por juego
Ferencváros TC73.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Bicskei0 (0%)
Ferencváros TC2 (100%)
18 sep 2022 Copa Magiar Bicskei 0-2 Ferencváros TC
14 nov 2020 Copa Magiar Bicskei 0-5 Ferencváros TC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España