Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Israel
Liga Leumit
Ronda 4

Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion Pronóstico y Consejos de Apuestas

Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
0 : 0
FT

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
Bnei Yehuda Empate Hapoel Rishon LeZion
Resultado
Bnei Yehuda
35%
Ambos marcan
No
62%
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

4
5 Empates
4
2.62 Prom. Goles
46% BTTS
46% Más 2.5
7 sep 2026 Bnei Yehuda 0-0 Hapoel Rishon LeZion
1 may 2026 Bnei Yehuda 2-2 Hapoel Rishon LeZion
19 dic 2025 Bnei Yehuda 1-1 Hapoel Rishon LeZion
24 ago 2025 Hapoel Rishon LeZion 0-0 Bnei Yehuda
15 abr 2025 Bnei Yehuda 2-4 Hapoel Rishon LeZion
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Bnei Yehuda con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Marcarán ambos equipos en Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion?
Bnei Yehuda vs Hapoel Rishon LeZion se juega el 7 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Ashdod 10 8 1 1 22 8 +14 25
2 Bnei Yehuda 10 7 3 0 21 8 +13 24
3 Hapoel Rishon LeZion 10 6 3 1 19 10 +9 21
4 Hapoel Kfar Shalem 10 6 2 2 23 18 +5 20
5 Kiryat Yam SC 10 6 1 3 27 16 +11 19
6 Hapoel Afula 10 5 3 2 18 13 +5 18
7 Hapoel Ra'anana 10 5 1 4 21 14 +7 16
8 Maccabi Bnei Raina 10 4 2 4 14 14 0 14
9 Kafr Qasim 10 4 1 5 13 11 +2 13
10 Ironi Modi'in 10 3 2 5 15 17 -2 11
11 Maccabi Kiryat Gat 10 2 4 4 9 11 -2 10
12 Maccabi Ahi Nazareth 10 3 1 6 10 17 -7 10
13 Maccabi Herzliya 10 2 3 5 9 13 -4 9
14 Hapoel Kfar Saba 10 3 0 7 15 24 -9 9
15 Maccabi Kabilio Jaffa 10 2 0 8 7 22 -15 6
16 Hapoel Acre 10 0 1 9 0 27 -27 1
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Bnei Yehuda
EVVVE
10Jugados
7Victorias
3Empates
0Derrotas
Puntos/Partido2.4
Win %70%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles2.1
Prom. Concedidos0.8
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

19 octEen Hapoel Ra'anana1-1
9 octVen Kafr Qasim1-0
1 octVvs Maccabi Kiryat Gat2-1
28 sepVen Hapoel Kfar Saba2-1
17 sepEvs Maccabi Herzliya1-1
Hapoel Rishon LeZion
EVEVD
10Jugados
6Victorias
3Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %60%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.9
Prom. Concedidos1
BTTS60%
Porterías imbatidas40%
No marcó10%

Partidos Recientes

19 octEen Maccabi Bnei Raina1-1
12 octVvs Maccabi Kabilio Jaffa3-0
1 octEen Hapoel Afula2-2
24 sepVvs Maccabi Ahi Nazareth1-0
17 sepDen Ashdod2-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos13
Goles Prom.2.62
BTTS46%
Más de 2.5 Goles46%
Más de 1.5 Goles69%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Bnei Yehuda171.31 por juego
Hapoel Rishon LeZion171.31 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Bnei Yehuda5 (38%)
Hapoel Rishon LeZion4 (31%)
7 sep 2026 Liga Leumit Bnei Yehuda 0-0 Hapoel Rishon LeZion
1 may 2026 Liga Leumit Bnei Yehuda 2-2 Hapoel Rishon LeZion
19 dic 2025 Liga Leumit Bnei Yehuda 1-1 Hapoel Rishon LeZion
24 ago 2025 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 0-0 Bnei Yehuda
15 abr 2025 Liga Leumit Bnei Yehuda 2-4 Hapoel Rishon LeZion
10 feb 2025 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 1-2 Bnei Yehuda
14 oct 2024 Liga Leumit Bnei Yehuda 1-0 Hapoel Rishon LeZion
15 mar 2024 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 0-2 Bnei Yehuda
8 dic 2023 Liga Leumit Bnei Yehuda 3-0 Hapoel Rishon LeZion
2 ene 2023 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 1-0 Bnei Yehuda
25 ago 2022 Liga Leumit Bnei Yehuda 2-2 Hapoel Rishon LeZion
7 ene 2022 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 2-0 Bnei Yehuda
19 sep 2021 Liga Leumit Bnei Yehuda 2-4 Hapoel Rishon LeZion

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España