Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
DFB Pokal
Ronda 32

Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC Pronóstico y Consejos de Apuestas

Borussia-Park

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Borussia Mönchengladbach Empate Karlsruher SC
Resultado
Borussia Mönchengladbach
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
60%
Ambos marcan
No
Apostar
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
0 Empates
0
4 Prom. Goles
100% BTTS
100% Más 2.5
28 oct 2025 Borussia Mönchengladbach 3-1 Karlsruher SC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Borussia Mönchengladbach con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC?
Esperamos Menos 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC?
Borussia Mönchengladbach vs Karlsruher SC se juega el 27 oct 2026 en Borussia-Park.

Información adicional

Borussia Mönchengladbach

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos
Karlsruher SC

Máximos goleadores

M. BroschinskiDelantero
2Goles

Asistencias

M. WanitzekCentrocampista
2Asistencias

Tarjetas

D. OfliDefensa
10
T. CivejaCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Borussia Mönchengladbach
DDDDD
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3.9
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos2.1
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

11 octDen 1. FC Colonia1-2
19 sepDvs FSV Mainz 053-4
12 sepDen SC Freiburg0-5
5 sepDvs SV Elversberg3-4
29 agoDen RB Leipzig0-3
Karlsruher SC
DDDED
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido3
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.9
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

11 octDen FC St. Pauli0-2
19 sepDvs 1. FC Núremberg0-1
13 sepDvs Energía Cottbus0-3
4 sepEen Hannover 962-2
29 agoDvs VfL Wolfsburg2-5

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos1
Goles Prom.4
BTTS100%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Borussia Mönchengladbach33 por juego
Karlsruher SC11 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Borussia Mönchengladbach0 (0%)
Karlsruher SC0 (0%)
28 oct 2025 DFB Pokal Borussia Mönchengladbach 3-1 Karlsruher SC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España