Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Inglaterra
Liga Nacional
Ronda 7

Boston United vs Wealdstone Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
1 - 3
Full Time
Jakemans Community Stadium, Boston
Incorrecto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
1 : 3
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Boston United Empate Wealdstone
Resultado
Boston United
45%
Total de goles
Menos 2.5
57%
Ambos marcan
No
50%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
1 Empates
2
2.4 Prom. Goles
60% BTTS
40% Más 2.5
12 sep 2026 Boston United 1-3 Wealdstone
14 abr 2026 Wealdstone 1-1 Boston United
25 ago 2025 Boston United 2-1 Wealdstone
18 abr 2025 Boston United 2-0 Wealdstone
1 abr 2025 Wealdstone 1-0 Boston United
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Boston United vs Wealdstone?
Nuestro modelo predice Boston United con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Boston United vs Wealdstone?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Boston United vs Wealdstone?
Esperamos Menos 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Boston United vs Wealdstone?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Boston United vs Wealdstone?
Boston United vs Wealdstone se juega el 12 sep 2026 en Jakemans Community Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Boreham Wood 13 11 2 0 34 13 +21 35
2 Harrogate Town 13 9 1 3 29 17 +12 28
3 Southend 13 8 3 2 31 19 +12 27
4 Yeovil Town 13 7 4 2 32 15 +17 25
5 Worthing 13 7 3 3 27 18 +9 24
6 Altrincham 13 8 0 5 20 19 +1 24
7 AFC Fylde 13 7 2 4 24 18 +6 23
8 Barrow 13 6 3 4 22 16 +6 21
9 AFC Hornchurch 13 7 0 6 15 19 -4 21
10 FC Halifax Town 13 6 2 5 22 15 +7 20
11 Kidderminster Harriers 13 5 5 3 15 12 +3 20
12 Aldershot Town 13 5 3 5 18 16 +2 18
13 Sutton Utd 13 5 3 5 14 18 -4 18
14 Carlisle United 13 4 5 4 23 20 +3 17
15 Woking 13 4 3 6 20 20 0 15
16 Forest Green Rovers 12 4 3 5 19 22 -3 15
17 Eastleigh 13 4 3 6 14 20 -6 15
18 Tamworth 13 4 2 7 21 30 -9 14
19 Wealdstone 13 3 3 7 17 24 -7 12
20 Hartlepool United 13 4 0 9 12 19 -7 12
21 Boston United 13 3 3 7 15 23 -8 12
22 Scunthorpe 12 3 1 8 15 21 -6 10
23 Solihull Moors 13 2 1 10 13 35 -22 7
24 Gateshead 13 1 1 11 8 31 -23 4
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Boston United
DDEDV
10Jugados
1Victorias
3Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %10%
Goles/Partido3.4
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos2.2
BTTS80%
Porterías imbatidas0%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octDvs Southend1-2
3 octDen Yeovil Town0-6
29 sepEen FC Halifax Town1-1
26 sepDvs AFC Fylde0-1
19 sepVen Forest Green Rovers3-1
Wealdstone
DDEVD
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.8
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octDvs Yeovil Town0-6
3 octDen Barrow1-2
29 sepEen Forest Green Rovers1-1
26 sepVvs Gateshead4-0
19 sepDen Tamworth1-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.2.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles40%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Boston United61.2 por juego
Wealdstone61.2 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Boston United1 (20%)
Wealdstone1 (20%)
12 sep 2026 Liga Nacional Boston United 1-3 Wealdstone
14 abr 2026 Liga Nacional Wealdstone 1-1 Boston United
25 ago 2025 Liga Nacional Boston United 2-1 Wealdstone
18 abr 2025 Liga Nacional Boston United 2-0 Wealdstone
1 abr 2025 Liga Nacional Wealdstone 1-0 Boston United

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España