Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Francia
Ligue 2
Ronda 7

Boulogne vs Nantes Pronóstico y Consejos de Apuestas

19 sep 2026
1 - 2
Full Time
Stade de la Libération, Boulogne-Sur-Mer
Incorrecto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
1 : 2
FT

Consejos de apuesta

28%
27%
45%
Boulogne Empate Nantes
Resultado
Nantes
45%
Total de goles
Menos 2.5
56%
Ambos marcan
Sí
50%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
36%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
2 Empates
1
3 Prom. Goles
80% BTTS
80% Más 2.5
19 sep 2026 Boulogne 1-2 Nantes
16 mar 2012 Nantes 3-3 Boulogne
24 oct 2011 Boulogne 2-1 Nantes
4 abr 2011 Nantes 1-2 Boulogne
18 oct 2010 Boulogne 0-0 Nantes
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Boulogne vs Nantes?
Nuestro modelo predice Nantes con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Boulogne vs Nantes?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 36% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Quién tiene más probabilidades de marcar en Boulogne vs Nantes?
Kilian Corredor es nuestro pronóstico para marcar.
¿Cuántos goles habrá en Boulogne vs Nantes?
Esperamos Menos 2.5 goles (56% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Boulogne vs Nantes?
Ambos equipos marcan: Sí (50% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Boulogne vs Nantes?
Boulogne vs Nantes se juega el 19 sep 2026 en Stade de la Libération.

Información adicional

Boulogne

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

N. BinetCentrocampista
10
Nantes

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

T. TatiDefensa
10
B. DeuffCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Boulogne
VEDEE
10Jugados
1Victorias
6Empates
3Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %10%
Goles/Partido1.5
Prom. Goles0.7
Prom. Concedidos0.8
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó40%

Partidos Recientes

16 octVen Grenoble2-0
9 octEen Sochaux1-1
19 sepDvs Nantes1-2
11 sepEen Clermont Foot0-0
4 sepEvs Dijon1-1
Nantes
DEVDV
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.7
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó40%

Partidos Recientes

17 octDvs Dunkerque2-3
10 octEvs Reims0-0
19 sepVen Boulogne2-1
12 sepDen Sochaux0-1
7 sepVvs Nancy1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.3
BTTS80%
Más de 2.5 Goles80%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Boulogne81.6 por juego
Nantes71.4 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Boulogne1 (20%)
Nantes1 (20%)
19 sep 2026 Ligue 2 Boulogne 1-2 Nantes
16 mar 2012 Ligue 2 Nantes 3-3 Boulogne
24 oct 2011 Ligue 2 Boulogne 2-1 Nantes
4 abr 2011 Ligue 2 Nantes 1-2 Boulogne
18 oct 2010 Ligue 2 Boulogne 0-0 Nantes

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España