Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Eslovenia
Prva Liga
Ronda 10

Bravo vs Olimpija Ljubljana Pronóstico y Consejos de Apuestas

20 sep 2026
2 - 1
Full Time
Stadion Stozice, Ljubljana
Correcto
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
2 : 1
FT

Consejos de apuesta

27%
25%
48%
Bravo Empate Olimpija Ljubljana
Resultado
Olimpija Ljubljana
48%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
54%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
37%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Datos del Partido

Bravo
Bravo recibe el 40% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)
Bravo ha recibido 3 tarjetas rojas en 10 partidos esta temporada
Bravo marca el 33% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)
Bravo promedia 2.6 tarjetas amarillas por partido (26 en 10 partidos)
Bravo no ha marcado en 3 de 10 partidos (30%)
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana ha marcado en cada uno de sus últimos 6 partidos
Olimpija Ljubljana gana 60% en casa pero solo 20% como visitante
Olimpija Ljubljana marca el 40% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)
Olimpija Ljubljana marca el 80% de sus goles en la segunda mitad
Olimpija Ljubljana recibe el 38% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Olimpija Ljubljana ha mantenido 3 porterías a cero en 5 partidos en casa (60%)

Estadísticas Clave

10
6 Empates
4
2.4 Prom. Goles
60% BTTS
45% Más 2.5
20 sep 2026 Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
18 jul 2026 Olimpija Ljubljana 0-2 Bravo
23 may 2026 Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
21 mar 2026 Olimpija Ljubljana 1-2 Bravo
7 dic 2025 Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Bravo vs Olimpija Ljubljana?
Nuestro modelo predice Olimpija Ljubljana con 48% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Bravo vs Olimpija Ljubljana?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 37% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Bravo vs Olimpija Ljubljana?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Bravo vs Olimpija Ljubljana?
Ambos equipos marcan: Sí (54% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Bravo vs Olimpija Ljubljana?
Bravo vs Olimpija Ljubljana se juega el 20 sep 2026 en Stadion Stozice.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Koper 13 7 4 2 23 11 +12 25
2 Maribor 14 6 6 2 21 14 +7 24
3 Olimpija Ljubljana 14 6 4 4 16 12 +4 22
4 Bravo 13 5 5 3 14 13 +1 20
5 Nafta 13 5 3 5 18 16 +2 18
6 Aluminij 14 4 5 5 21 13 +8 17
7 Celje 12 4 5 3 13 12 +1 17
8 Brinje-Grosuplje 13 3 3 7 15 25 -10 12
9 Mura 13 2 6 5 14 25 -11 12
10 Radomlje 13 1 5 7 15 29 -14 8
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Bravo
EEDVV
10Jugados
3Victorias
5Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.4
Win %30%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles1
Prom. Concedidos0.9
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó40%

Partidos Recientes

29 octEen Brinje-Grosuplje0-0
17 octEvs Radomlje2-2
11 octDen Nafta0-1
20 sepVvs Olimpija Ljubljana2-1
12 sepVvs Celje2-1
Olimpija Ljubljana
VEVED
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido2.1
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos0.9
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó20%

Partidos Recientes

31 octVen Maribor1-0
28 octEvs Celje1-1
16 octVen Aluminij1-0
10 octEvs Mura3-3
20 sepDen Bravo1-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles45%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Bravo291.45 por juego
Olimpija Ljubljana190.95 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Bravo5 (25%)
Olimpija Ljubljana5 (25%)
20 sep 2026 Primera Liga Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
18 jul 2026 Primera Liga Olimpija Ljubljana 0-2 Bravo
23 may 2026 Primera Liga Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
21 mar 2026 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-2 Bravo
7 dic 2025 Primera Liga Bravo 2-1 Olimpija Ljubljana
20 sep 2025 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-2 Bravo
24 may 2025 Primera Liga Bravo 0-0 Olimpija Ljubljana
30 mar 2025 Primera Liga Olimpija Ljubljana 3-0 Bravo
7 dic 2024 Primera Liga Bravo 1-1 Olimpija Ljubljana
21 sep 2024 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-1 Bravo
19 may 2024 Primera Liga Olimpija Ljubljana 0-1 Bravo
16 mar 2024 Primera Liga Bravo 1-1 Olimpija Ljubljana
7 dic 2023 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-1 Bravo
23 sep 2023 Primera Liga Bravo 4-2 Olimpija Ljubljana
10 abr 2023 Primera Liga Bravo 1-0 Olimpija Ljubljana
11 feb 2023 Primera Liga Olimpija Ljubljana 2-1 Bravo
9 oct 2022 Primera Liga Bravo 6-1 Olimpija Ljubljana
31 jul 2022 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-0 Bravo
1 may 2022 Primera Liga Olimpija Ljubljana 1-0 Bravo
3 mar 2022 Primera Liga Bravo 0-0 Olimpija Ljubljana

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España