Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Dinamarca
Superliga
Ronda 13

Brøndby vs Aarhus Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Brøndby Empate Aarhus
Resultado
Aarhus
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
58%
Ambos marcan
Sí
Apostar
63%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
7 Empates
7
2.9 Prom. Goles
55% BTTS
50% Más 2.5
25 jul 2026 Aarhus 1-1 Brøndby
10 may 2026 Brøndby 0-2 Aarhus
22 mar 2026 Aarhus 0-0 Brøndby
19 oct 2025 Brøndby 3-3 Aarhus
21 sep 2025 Aarhus 1-0 Brøndby
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Brøndby vs Aarhus?
Nuestro modelo predice Aarhus con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Brøndby vs Aarhus?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Brøndby vs Aarhus?
Esperamos Más 2.5 goles (58% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Brøndby vs Aarhus?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Brøndby vs Aarhus?
Brøndby vs Aarhus se juega el 1 nov 2026.

Información adicional

Brøndby

Máximos goleadores

M. Frøkjær-JensenCentrocampista
2Goles
O. HyseniDelantero
2Goles
B. SliszCentrocampista
1Goles
M. YounisCentrocampista
1Goles

Asistencias

M. EjdumCentrocampista
2Asistencias
L. BinksDefensa
1Asistencias
M. KöhlertDefensa
1Asistencias
O. FengerDelantero
1Asistencias
S. FukudaDelantero
1Asistencias

Tarjetas

M. Frøkjær-JensenCentrocampista
20
M. YounisCentrocampista
20
L. BinksDefensa
20
B. SliszCentrocampista
10
M. EjdumCentrocampista
10
Aarhus

Máximos goleadores

Kristian Fredrik Malt ArnstadCentrocampista
2Goles
Frederik EmmeryCentrocampista
1Goles
J. JønssonCentrocampista
1Goles

Asistencias

Frederik EmmeryCentrocampista
1Asistencias
M. SolbakkenCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

Frederik EmmeryCentrocampista
10
E. KahlDefensa
10
M. KnudsenCentrocampista
10
Mouhammade CamaraDefensa
10
Christian StorchDefensa
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Brøndby
DVDVD
10Jugados
5Victorias
0Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %50%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1.9
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

18 octDen Odense1-2
11 octVvs Lyngby5-2
20 sepDvs FC Copenhague0-1
17 sepVen Vejle2-1
14 sepDen FC Midtjylland1-4
Aarhus
EDVEV
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos1.6
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

18 octEen FC Copenhague1-1
15 octDen Gent0-1
12 octVvs Sønderjyske3-0
20 sepEen AC Horsens2-2
16 sepVen Skjold Sæby6-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.9
BTTS55%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Brøndby291.45 por juego
Aarhus291.45 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Brøndby3 (15%)
Aarhus7 (35%)
25 jul 2026 Superliga Aarhus 1-1 Brøndby
10 may 2026 Superliga Brøndby 0-2 Aarhus
22 mar 2026 Superliga Aarhus 0-0 Brøndby
19 oct 2025 Superliga Brøndby 3-3 Aarhus
21 sep 2025 Superliga Aarhus 1-0 Brøndby
25 may 2025 Superliga Aarhus 2-3 Brøndby
7 abr 2025 Superliga Brøndby 2-1 Aarhus
15 dic 2024 Copa de Dinamarca Brøndby 4-2 Aarhus
8 dic 2024 Copa de Dinamarca Aarhus 1-0 Brøndby
21 oct 2024 Superliga Aarhus 1-0 Brøndby
11 ago 2024 Superliga Brøndby 0-1 Aarhus
26 may 2024 Superliga Brøndby 2-3 Aarhus
14 abr 2024 Superliga Aarhus 2-2 Brøndby
10 dic 2023 Copa de Dinamarca Brøndby 2-1 Aarhus
7 dic 2023 Copa de Dinamarca Aarhus 2-0 Brøndby
6 nov 2023 Superliga Brøndby 1-1 Aarhus
17 sep 2023 Superliga Aarhus 0-3 Brøndby
4 jun 2023 Superliga Aarhus 3-3 Brøndby
16 abr 2023 Superliga Brøndby 1-0 Aarhus
23 oct 2022 Superliga Aarhus 2-2 Brøndby

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España