Nuestros pronósticos: FC Rot-Weiß Erfurt — Ganar (66%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.
Análisis en preparación
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Mejores cuotas | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Casa de apuestas | Más 2.5 | Menos 2.5 | Más 3.5 | Menos 3.5 | Más 3.0 | Menos 3.0 | Más 4.0 | Menos 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Mejores cuotas | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.58 | 2.18 |
| Mejores cuotas | 1.58 | 2.18 |
| Casa de apuestas | Casa/Empate |
|---|---|
| 1xBet | 2.60 |
| Mejores cuotas | 2.60 |
| Casa de apuestas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Mejores cuotas | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Mejores cuotas | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Casa de apuestas | Más 1.5 | Menos 1.5 | Más 2.0 | Menos 2.0 | Más 2.5 | Menos 2.5 | Más 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Mejores cuotas | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Casa de apuestas | Local +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Mejores cuotas | 3.71 | 1.21 |
| Casa de apuestas | Local +0 | Visitante +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Mejores cuotas | 3.71 | 1.21 |
| Casa de apuestas | Más 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Mejores cuotas | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apuestas | Más 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Mejores cuotas | 1.82 | 1.84 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Mejores cuotas | 3.30 | 1.27 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Mejores cuotas | 3.30 | 1.27 |
| Casa de apuestas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Mejores cuotas | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apuestas | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Mejores cuotas | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Casa de apuestas | Casa/Empate | Casa/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Mejores cuotas | 1.83 | 1.31 |
| Casa de apuestas | Casa/Empate | Casa/Visitante |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Mejores cuotas | 1.83 | 1.31 |
| Casa de apuestas | Más 1.5 | Menos 1.5 | Más 2.0 | Menos 2.0 | Más 2.5 | Menos 2.5 | Más 1.0 | Menos 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Mejores cuotas | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Casa de apuestas | Más 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Mejores cuotas | 2.23 | 1.52 |
| Casa de apuestas | Más 0.5 | Menos 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Mejores cuotas | 2.23 | 1.52 |
| Casa de apuestas | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Mejores cuotas | 1.78 | 1.78 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Mejores cuotas | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Casa de apuestas | Más 2 | Menos 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Mejores cuotas | 1.67 | 2.03 |
| Casa de apuestas | Más 1 | Menos 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.09 | 1.63 |
| Mejores cuotas | 2.09 | 1.63 |
| Puntos/Partido | 0.9 |
| Win % | 20% |
| Goles/Partido | 2.5 |
| Prom. Goles | 1 |
| Prom. Concedidos | 1.5 |
| BTTS | 50% |
| Porterías imbatidas | 10% |
| No marcó | 40% |
| Puntos/Partido | 1.6 |
| Win % | 40% |
| Goles/Partido | 3.4 |
| Prom. Goles | 1.8 |
| Prom. Concedidos | 1.6 |
| BTTS | 80% |
| Porterías imbatidas | 20% |
| No marcó | 0% |
| Puntos/Partido | 0.8 |
| Win % | 20% |
| Goles/Partido | 2.6 |
| Prom. Goles | 1 |
| Prom. Concedidos | 1.6 |
| BTTS | 40% |
| Porterías imbatidas | 20% |
| No marcó | 40% |
| Puntos/Partido | 1 |
| Win % | 20% |
| Goles/Partido | 2.4 |
| Prom. Goles | 1 |
| Prom. Concedidos | 1.4 |
| BTTS | 60% |
| Porterías imbatidas | 0% |
| No marcó | 40% |
| Puntos/Partido | 2.1 |
| Win % | 60% |
| Goles/Partido | 4.4 |
| Prom. Goles | 2.9 |
| Prom. Concedidos | 1.5 |
| BTTS | 80% |
| Porterías imbatidas | 20% |
| No marcó | 0% |
| Puntos/Partido | 2 |
| Win % | 60% |
| Goles/Partido | 5 |
| Prom. Goles | 2.8 |
| Prom. Concedidos | 2.2 |
| BTTS | 100% |
| Porterías imbatidas | 0% |
| No marcó | 0% |
| Puntos/Partido | 1.8 |
| Win % | 40% |
| Goles/Partido | 4 |
| Prom. Goles | 2.8 |
| Prom. Concedidos | 1.2 |
| BTTS | 80% |
| Porterías imbatidas | 20% |
| No marcó | 0% |
| Puntos/Partido | 2.4 |
| Win % | 80% |
| Goles/Partido | 4.8 |
| Prom. Goles | 3 |
| Prom. Concedidos | 1.8 |
| BTTS | 80% |
| Porterías imbatidas | 20% |
| No marcó | 0% |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total Partidos | 8 |
| Goles Prom. | 3.5 |
| BTTS | 75% |
| Más de 2.5 Goles | 63% |
| Más de 1.5 Goles | 88% |
| Equipo | Total | Promedio |
|---|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 9 | 1.13 por juego |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 por juego |
| Equipo | Porterías imbatidas |
|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total Partidos | 8 |
| Goles Prom. | 3.5 |
| BTTS | 75% |
| Más de 2.5 Goles | 63% |
| Más de 1.5 Goles | 88% |
| Equipo | Total | Promedio |
|---|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 9 | 1.13 por juego |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 por juego |
| Equipo | Porterías imbatidas |
|---|---|
| BSG Chemie Leipzig | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.
Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.
No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.