Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
El Salvador
Primera División
Ronda 3

Cacahuatique vs Águila Pronóstico y Consejos de Apuestas

Incorrecto
Nuestra opción
Resultado
Águila
2 : 2
FT

Consejos de apuesta

22%
26%
53%
Cacahuatique Empate Águila
Resultado
Águila
53%
Total de goles
Menos 2.5
52%
Ambos marcan
Sí
50%
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
5 Empates
4
2.7 Prom. Goles
60% BTTS
60% Más 2.5
3 oct 2026 Águila 4-1 Cacahuatique
2 ago 2026 Cacahuatique 2-2 Águila
26 abr 2026 Cacahuatique 0-0 Águila
1 mar 2026 Águila 1-1 Cacahuatique
9 nov 2025 Cacahuatique 1-2 Águila
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Cacahuatique vs Águila?
Nuestro modelo predice Águila con 53% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Cacahuatique vs Águila?
Esperamos Menos 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Cacahuatique vs Águila?
Ambos equipos marcan: Sí (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Cacahuatique vs Águila?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Cacahuatique vs Águila?
Cacahuatique vs Águila se juega el 2 ago 2026.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Cacahuatique
EEDDE
10Jugados
0Victorias
6Empates
4Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %0%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles0.7
Prom. Concedidos1.5
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó60%

Partidos Recientes

25 octEen Municipal Limeño3-3
17 octEvs Alianza0-0
3 octDen Águila1-4
27 sepDen Isidro Metapán0-2
24 sepEen Firpo0-0
Águila
VVVDV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido2.2
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos0.9
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó40%

Partidos Recientes

11 octVvs Isidro Metapán3-0
3 octVvs Cacahuatique4-1
30 sepVvs Inter2-1
27 sepDen Firpo0-2
20 sepVen Platense1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.2.7
BTTS60%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Cacahuatique111.1 por juego
Águila161.6 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Cacahuatique4 (40%)
Águila3 (30%)
3 oct 2026 Primera División Águila 4-1 Cacahuatique
2 ago 2026 Primera División Cacahuatique 2-2 Águila
26 abr 2026 Primera División Cacahuatique 0-0 Águila
1 mar 2026 Primera División Águila 1-1 Cacahuatique
9 nov 2025 Primera División Cacahuatique 1-2 Águila
7 sep 2025 Primera División Águila 0-3 Cacahuatique
15 mar 2025 Primera División Águila 4-2 Cacahuatique
19 ene 2025 Primera División Cacahuatique 0-0 Águila
3 nov 2024 Primera División Águila 3-1 Cacahuatique
1 sep 2024 Primera División Cacahuatique 0-0 Águila

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España