Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Gales
Campeonato FAW
Ronda 8

Carmarthen Town vs Ynyshir Albions Pronóstico y Consejos de Apuestas

Richmond Park, Carmarthen
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
2 : 2
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Carmarthen Town Empate Ynyshir Albions
Resultado
Carmarthen Town
45%
Total de goles
Más 2.5
63%
Ambos marcan
Sí
65%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
2 Empates
0
2.8 Prom. Goles
40% BTTS
40% Más 2.5
12 sep 2026 Carmarthen Town 2-2 Ynyshir Albions
21 mar 2026 Carmarthen Town 0-0 Ynyshir Albions
1 nov 2025 Ynyshir Albions 0-2 Carmarthen Town
28 abr 2023 Carmarthen Town 2-0 Ynyshir Albions
24 sep 2022 Ynyshir Albions 1-5 Carmarthen Town
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Carmarthen Town vs Ynyshir Albions?
Nuestro modelo predice Carmarthen Town con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Carmarthen Town vs Ynyshir Albions?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Carmarthen Town vs Ynyshir Albions?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Carmarthen Town vs Ynyshir Albions?
Esperamos Más 2.5 goles (63% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Carmarthen Town vs Ynyshir Albions?
Carmarthen Town vs Ynyshir Albions se juega el 12 sep 2026 en Richmond Park.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Swansea University 9 6 3 0 30 11 +19 21
2 Pontypridd Town 10 6 2 2 24 17 +7 20
3 Aberystwyth Town 9 6 1 2 22 9 +13 19
4 Caerau (Ely) 10 6 1 3 22 18 +4 19
5 Dragones de Baglan 11 5 2 4 12 12 0 17
6 Ynyshir Albions 9 4 4 1 15 9 +6 16
7 Carmarthen Town 10 4 3 3 22 21 +1 15
8 Trethomas Bluebirds 10 3 4 3 20 18 +2 13
9 Treowen Stars 10 4 1 5 19 21 -2 13
10 Afan Lido 11 3 3 5 18 22 -4 12
11 Caerphilly Athletic 10 3 2 5 12 19 -7 11
12 Pontardawe Town 9 3 1 5 15 17 -2 10
13 Cardiff Draconians 8 2 3 3 11 14 -3 9
14 Ciudad de Newport 8 2 2 4 12 9 +3 8
15 Llantwit Major 9 2 2 5 8 21 -13 8
16 Llanelli AFC 11 0 2 9 9 33 -24 2

Forma Detallada y Partidos Recientes

Carmarthen Town
EDVED
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido4.3
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos2.1
BTTS100%
Porterías imbatidas0%
No marcó0%

Partidos Recientes

10 octEen Cardiff Draconians2-2
2 octDvs Llantwit Major1-2
25 sepVen Dragones de Baglan2-1
12 sepEvs Ynyshir Albions2-2
31 agoDvs Trethomas Bluebirds2-3
Ynyshir Albions
VVEEE
10Jugados
4Victorias
5Empates
1Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %40%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos0.9
BTTS60%
Porterías imbatidas40%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octVvs Llanelli AFC6-2
3 octVen Treowen Stars2-1
26 sepEvs Trethomas Bluebirds1-1
12 sepEen Carmarthen Town2-2
31 agoEen Afan Lido0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.2.8
BTTS40%
Más de 2.5 Goles40%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Carmarthen Town112.2 por juego
Ynyshir Albions30.6 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Carmarthen Town3 (60%)
Ynyshir Albions1 (20%)
12 sep 2026 Campeonato FAW Carmarthen Town 2-2 Ynyshir Albions
21 mar 2026 Campeonato FAW Carmarthen Town 0-0 Ynyshir Albions
1 nov 2025 Campeonato FAW Ynyshir Albions 0-2 Carmarthen Town
28 abr 2023 Campeonato FAW Carmarthen Town 2-0 Ynyshir Albions
24 sep 2022 Campeonato FAW Ynyshir Albions 1-5 Carmarthen Town

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España