Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Bulgaria
Primera Liga
Ronda 12

CSKA 1948 vs Botev Plovdiv Pronóstico y Consejos de Apuestas

Bistritsa Stadium, Sofia

Nuestros pronósticos: CSKA 1948 — Ganar (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
@ 1.65
56%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
28%
27%
CSKA 1948 Empate Botev Plovdiv
Resultado
CSKA 1948
@ 1.89
Apostar
46%
Total de goles
Más 2.5
@ 1.82
Apostar
52%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
@ 1.28
Apostar
37%
Asian Handicap
CSKA 1948 -0.5
@ 2.05
Apostar
49%
Medio tiempo
Empate
@ 2.08
Apostar
42%
HT/FT
Empate/Local
@ 5.05
Apostar
19.8%
Resultado exacto
2:1
@ 7.00
Apostar
14.3%

Mercados adicionales

Goleador en cualquier momento
Mamadou Diallo
42.0% @ 2.38 Apostar
Jose Carlos Martinez
40.0% @ 2.50 Apostar
Brian Sobrero
40.0% @ 2.50 Apostar
Atanas Iliev
40.0% @ 2.50 Apostar
Ognjen Gasevic
40.0% @ 2.50 Apostar
Boris Dimitrov
40.0% @ 2.50 Apostar
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
4 Empates
5
2.73 Prom. Goles
47% BTTS
60% Más 2.5
8 mar 2026 CSKA 1948 0-0 Botev Plovdiv
25 sep 2025 Botev Plovdiv 1-2 CSKA 1948
16 mar 2025 Botev Plovdiv 0-5 CSKA 1948
29 sep 2024 CSKA 1948 0-1 Botev Plovdiv
23 may 2024 CSKA 1948 2-1 Botev Plovdiv
Ver todos los enfrentamientos

Cuotas

Casa de apuestas1X2
1xBet 2.05 3.30 3.46
Bet365 1.53 3.40 2.38
Betano 2.10 3.35 2.40

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará CSKA 1948 vs Botev Plovdiv?
Nuestro modelo predice CSKA 1948 con 46% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
CSKA 1948 vs Botev Plovdiv: ¿cuál es nuestro pronóstico de Medio tiempo?
Nuestro pronóstico de Medio tiempo es Empate con 42% de confianza.
¿Cuál es el pronóstico de MT/FP para CSKA 1948 vs Botev Plovdiv?
Nuestro pronóstico de MT/FP es X/1 con 20% de confianza.
¿Cuántos goles habrá en CSKA 1948 vs Botev Plovdiv?
Esperamos Más 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en CSKA 1948 vs Botev Plovdiv?
Ambos equipos marcan: Sí (56% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega CSKA 1948 vs Botev Plovdiv?
CSKA 1948 vs Botev Plovdiv se juega el 23 oct 2026 en Bistritsa Stadium.

Información adicional

CSKA 1948

Máximos goleadores

Frédéric MacielForward
1Goles

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos

Forma Detallada y Partidos Recientes

CSKA 1948
VDVVD
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido3
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

16 octVen Neftochimic Burgas4-0
11 octDvs CSKA Sofía2-3
18 sepVen Slavia Sofía2-1
12 sepVvs Dunav Ruse2-1
5 sepDen Levski Sofía0-1
Botev Plovdiv
VVVVV
10Jugados
7Victorias
0Empates
3Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %70%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1
BTTS30%
Porterías imbatidas50%
No marcó20%

Partidos Recientes

18 octVen Chernomorets 1919 Burgas4-0
10 octVvs Slavia Sofía1-0
19 sepVen Septemvri Sofía3-0
13 sepVvs Lokomotiv Plovdiv2-0
4 sepVen Arda Kardzhali3-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos15
Goles Prom.2.73
BTTS47%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
CSKA 1948231.53 por juego
Botev Plovdiv181.2 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
CSKA 19486 (40%)
Botev Plovdiv5 (33%)
8 mar 2026 Primera Liga CSKA 1948 0-0 Botev Plovdiv
25 sep 2025 Primera Liga Botev Plovdiv 1-2 CSKA 1948
16 mar 2025 Primera Liga Botev Plovdiv 0-5 CSKA 1948
29 sep 2024 Primera Liga CSKA 1948 0-1 Botev Plovdiv
23 may 2024 Primera Liga CSKA 1948 2-1 Botev Plovdiv
6 may 2024 Primera Liga Botev Plovdiv 0-0 CSKA 1948
7 abr 2024 Primera Liga Botev Plovdiv 0-0 CSKA 1948
8 oct 2023 Primera Liga CSKA 1948 1-0 Botev Plovdiv
10 abr 2023 Primera Liga CSKA 1948 2-1 Botev Plovdiv
9 sep 2022 Primera Liga Botev Plovdiv 2-0 CSKA 1948
11 mar 2022 Primera Liga CSKA 1948 2-2 Botev Plovdiv
1 oct 2021 Primera Liga Botev Plovdiv 3-1 CSKA 1948
13 mar 2021 Primera Liga Botev Plovdiv 3-2 CSKA 1948
2 oct 2020 Primera Liga CSKA 1948 5-0 Botev Plovdiv
26 sep 2018 Copa de Bulgaria CSKA 1948 1-4 Botev Plovdiv

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España