Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
NB I
Ronda 8

Debreceni VSC vs Vasas Pronóstico y Consejos de Apuestas

19 sep 2026
2 - 4
Full Time
Nagyerdei Stadion, Debrecen
Correcto
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
2 : 4
FT

Consejos de apuesta

40%
24%
35%
Debreceni VSC Empate Vasas
Resultado
Debreceni VSC
40%
Total de goles
Más 2.5
61%
Ambos marcan
Sí
63%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
37%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

11
4 Empates
5
3.5 Prom. Goles
70% BTTS
75% Más 2.5
19 sep 2026 Debreceni VSC 2-4 Vasas
2 abr 2023 Debreceni VSC 3-1 Vasas
6 nov 2022 Vasas 0-3 Debreceni VSC
12 ago 2022 Debreceni VSC 1-1 Vasas
28 feb 2021 Debreceni VSC 1-2 Vasas
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Debreceni VSC vs Vasas: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Debreceni VSC con 40% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Debreceni VSC vs Vasas?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 12 una buena apuesta para Debreceni VSC vs Vasas?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 12 con 37% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Debreceni VSC vs Vasas?
Esperamos Más 2.5 goles (61% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Debreceni VSC vs Vasas?
Debreceni VSC vs Vasas se juega el 19 sep 2026 en Nagyerdei Stadion.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Puskás Akadémia 10 7 0 3 15 10 +5 21
2 Győri ETO FC 10 5 3 2 18 12 +6 18
3 Vasas 10 4 3 3 18 13 +5 15
4 Ujpest 10 4 3 3 18 15 +3 15
5 Ferencváros TC 9 3 5 1 13 10 +3 14
6 Paks 10 4 2 4 20 19 +1 14
7 Debreceni VSC 10 3 4 3 16 16 0 13
8 MTK Budapest 10 3 3 4 16 17 -1 12
9 Kisvárda FC 10 2 5 3 11 12 -1 11
10 Honvéd de Budapest 9 2 4 3 13 15 -2 10
11 Zalaegerszegi TE 10 3 0 7 12 21 -9 9
12 Nyíregyháza 10 2 2 6 10 20 -10 8
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Debreceni VSC
VEDVV
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido3.5
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1.7
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

18 octVvs Zalaegerszegi TE3-0
10 octEen Ferencváros TC1-1
19 sepDvs Vasas2-4
12 sepVen Gödöllő3-2
5 sepVen Paks4-2
Vasas
DEVVV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.9
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

16 octDen MTK Budapest0-1
10 octEvs Kisvárda FC1-1
19 sepVen Debreceni VSC4-2
12 sepVen TFSE Budapest3-1
4 sepVvs Nyíregyháza3-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3.5
BTTS70%
Más de 2.5 Goles75%
Más de 1.5 Goles85%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Debreceni VSC452.25 por juego
Vasas251.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Debreceni VSC6 (30%)
Vasas2 (10%)
19 sep 2026 NB I Debreceni VSC 2-4 Vasas
2 abr 2023 NB I Debreceni VSC 3-1 Vasas
6 nov 2022 NB I Vasas 0-3 Debreceni VSC
12 ago 2022 NB I Debreceni VSC 1-1 Vasas
28 feb 2021 NB II Debreceni VSC 1-2 Vasas
29 ago 2020 NB II Vasas 1-1 Debreceni VSC
4 dic 2018 Copa Magiar Vasas 1-2 Debreceni VSC
28 abr 2018 NB I Debreceni VSC 2-3 Vasas
25 nov 2017 NB I Vasas 1-5 Debreceni VSC
18 ago 2017 NB I Debreceni VSC 4-1 Vasas
1 abr 2017 NB I Vasas 2-3 Debreceni VSC
22 oct 2016 NB I Debreceni VSC 1-2 Vasas
24 jul 2016 NB I Vasas 3-1 Debreceni VSC
8 mar 2016 NB I Vasas 0-0 Debreceni VSC
13 feb 2016 NB I Debreceni VSC 4-0 Vasas
19 sep 2015 NB I Vasas 0-1 Debreceni VSC
7 may 2013 Copa Magiar Debreceni VSC 3-1 Vasas
16 abr 2013 Copa Magiar Vasas 0-3 Debreceni VSC
20 nov 2011 NB I Vasas 0-0 Debreceni VSC
15 jul 2011 NB I Debreceni VSC 5-2 Vasas

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España