Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Argentina
Primera Nacional
Ronda 30

Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba Pronóstico y Consejos de Apuestas

Estadio Abel Sastre, Puerto Madryn
Correcto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
2 : 0
FT

Consejos de apuesta

59%
25%
16%
Deportivo Madryn Empate Racing de Córdoba
Resultado
Deportivo Madryn
59%
Total de goles
Menos 2.5
61%
Ambos marcan
No
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
42%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
1 Empates
2
3.17 Prom. Goles
67% BTTS
67% Más 2.5
20 sep 2026 Deportivo Madryn 2-0 Racing de Córdoba
3 may 2026 Racing de Córdoba 2-2 Deportivo Madryn
20 jun 2025 Racing de Córdoba 2-3 Deportivo Madryn
15 feb 2025 Deportivo Madryn 1-2 Racing de Córdoba
8 jul 2023 Deportivo Madryn 1-0 Racing de Córdoba
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Deportivo Madryn con 59% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 42% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba?
Esperamos Menos 2.5 goles (61% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba?
Ambos equipos marcan: No (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba?
Deportivo Madryn vs Racing de Córdoba se juega el 20 sep 2026 en Estadio Abel Sastre.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Ferro Carril Oeste 34 19 8 7 38 28 +10 65
2 Godoy Cruz 34 17 9 8 48 32 +16 60
3 Deportivo Morón 34 17 7 10 51 36 +15 58
4 Deportivo Madryn 34 14 12 8 47 30 +17 54
5 Colón Santa Fe 34 14 12 8 41 27 +14 54
6 Ciudad de Bolívar 34 13 12 9 30 29 +1 51
7 Almirante Brown 34 12 12 10 28 24 +4 48
8 Estudiantes de La Plata 34 13 9 12 34 33 +1 48
9 Los Andes 34 9 14 11 26 25 +1 41
10 Chaco For Ever 34 10 10 14 33 36 -3 40
11 Racing de Córdoba 34 10 10 14 30 40 -10 40
12 Atlético Mitre 34 8 15 11 31 39 -8 39
13 Defensores de Belgrano 34 8 14 12 25 32 -7 38
14 San Telmo 34 9 11 14 28 37 -9 38
15 Central Norte 34 7 16 11 23 31 -8 37
16 All Boys 34 6 17 11 19 29 -10 35
17 Acassuso 34 8 9 17 25 35 -10 33
18 San Miguel 34 6 14 14 27 41 -14 32
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Deportivo Madryn
EDVEV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.1
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos0.6
BTTS30%
Porterías imbatidas60%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octEen Acassuso0-0
11 octDvs Chaco For Ever1-2
2 octVen Ferro Carril Oeste2-0
26 sepEvs Central Norte0-0
20 sepVvs Racing de Córdoba2-0
Racing de Córdoba
DVEED
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles0.7
Prom. Concedidos1.2
BTTS40%
Porterías imbatidas30%
No marcó40%

Partidos Recientes

18 octDen Ferro Carril Oeste0-1
12 octVvs Los Andes1-0
4 octEen Central Norte1-1
27 sepEvs Godoy Cruz2-2
20 sepDen Deportivo Madryn0-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos6
Goles Prom.3.17
BTTS67%
Más de 2.5 Goles67%
Más de 1.5 Goles83%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Deportivo Madryn101.67 por juego
Racing de Córdoba91.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Deportivo Madryn2 (33%)
Racing de Córdoba0 (0%)
20 sep 2026 Primera Nacional Deportivo Madryn 2-0 Racing de Córdoba
3 may 2026 Primera Nacional Racing de Córdoba 2-2 Deportivo Madryn
20 jun 2025 Primera Nacional Racing de Córdoba 2-3 Deportivo Madryn
15 feb 2025 Primera Nacional Deportivo Madryn 1-2 Racing de Córdoba
8 jul 2023 Primera Nacional Deportivo Madryn 1-0 Racing de Córdoba
3 mar 2023 Primera Nacional Racing de Córdoba 3-1 Deportivo Madryn

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España