Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Irlanda del Norte
Premier League
Ronda 6

Dungannon Swifts vs Linfield Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
0 - 1
Full Time
Stangmore Park, Dungannon
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
0 : 1
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Dungannon Swifts Empate Linfield
Resultado
Linfield
45%
Total de goles
Menos 2.5
60%
Ambos marcan
No
50%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
0 Empates
19
3.75 Prom. Goles
40% BTTS
75% Más 2.5
12 sep 2026 Dungannon Swifts 0-1 Linfield
12 may 2026 Linfield 3-1 Dungannon Swifts
7 abr 2026 Dungannon Swifts 1-3 Linfield
17 feb 2026 Dungannon Swifts 1-4 Linfield
10 feb 2026 Linfield 6-0 Dungannon Swifts
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Dungannon Swifts vs Linfield: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Linfield con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Dungannon Swifts vs Linfield?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Dungannon Swifts vs Linfield?
Esperamos Menos 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Dungannon Swifts vs Linfield?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Dungannon Swifts vs Linfield?
Dungannon Swifts vs Linfield se juega el 12 sep 2026 en Stangmore Park.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Coleraine FC 11 9 1 1 23 10 +13 28
2 Linfield 10 8 1 1 14 6 +8 25
3 Larne 7 6 1 0 15 3 +12 19
4 Glentoran 11 5 2 4 15 10 +5 17
5 Carrick Rangers 11 5 1 5 19 17 +2 16
6 Crusaders FC 11 5 0 6 15 21 -6 15
7 Dungannon Swifts 10 4 1 5 11 14 -3 13
8 Ballymena United 10 3 3 4 15 14 +1 12
9 Cliftonville FC 11 4 0 7 12 13 -1 12
10 Limavady United 10 4 0 6 11 16 -5 12
11 Portadown 11 1 2 8 8 20 -12 5
12 Bangor 11 1 2 8 10 24 -14 5
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Dungannon Swifts
DDEDD
10Jugados
4Victorias
1Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %40%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.4
BTTS30%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

10 octDvs Carrick Rangers2-4
3 octDen Glentoran0-2
19 sepEvs Ballymena United1-1
15 sepDen Crusaders FC0-3
12 sepDvs Linfield0-1
Linfield
VVVEV
10Jugados
8Victorias
1Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.5
Win %80%
Goles/Partido2
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos0.6
BTTS30%
Porterías imbatidas60%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octVvs Bangor2-0
25 sepVen Coleraine FC3-1
19 sepVvs Crusaders FC1-0
15 sepEen Portadown1-1
12 sepVen Dungannon Swifts1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3.75
BTTS40%
Más de 2.5 Goles75%
Más de 1.5 Goles85%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Dungannon Swifts120.6 por juego
Linfield633.15 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Dungannon Swifts0 (0%)
Linfield12 (60%)
12 sep 2026 Premier League Dungannon Swifts 0-1 Linfield
12 may 2026 Premier League Linfield 3-1 Dungannon Swifts
7 abr 2026 Premier League Dungannon Swifts 1-3 Linfield
17 feb 2026 Premier League Dungannon Swifts 1-4 Linfield
10 feb 2026 Premier League Linfield 6-0 Dungannon Swifts
10 ago 2025 Premier League Linfield 3-0 Dungannon Swifts
12 abr 2025 Premier League Linfield 2-0 Dungannon Swifts
24 mar 2025 Premier League Dungannon Swifts 0-3 Linfield
17 dic 2024 Premier League Dungannon Swifts 0-1 Linfield
17 ago 2024 Premier League Linfield 3-1 Dungannon Swifts
27 ene 2024 Premier League Linfield 1-2 Dungannon Swifts
9 dic 2023 Premier League Linfield 4-3 Dungannon Swifts
12 ago 2023 Premier League Dungannon Swifts 2-3 Linfield
24 mar 2023 Premier League Dungannon Swifts 0-5 Linfield
17 dic 2022 Premier League Linfield 4-0 Dungannon Swifts
1 oct 2022 Premier League Dungannon Swifts 0-1 Linfield
19 mar 2022 Premier League Linfield 5-0 Dungannon Swifts
1 ene 2022 Premier League Dungannon Swifts 1-6 Linfield
30 oct 2021 Premier League Linfield 3-0 Dungannon Swifts
3 abr 2021 Premier League Dungannon Swifts 0-2 Linfield

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España