Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Países Bajos
Eerste Divisie
Ronda 13

Emmen vs Den Bosch Pronóstico y Consejos de Apuestas

De Oude Meerdijk, Emmen

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Emmen Empate Den Bosch
Resultado
Emmen
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
55%
Ambos marcan
Sí
Apostar
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

7
3 Empates
2
2.5 Prom. Goles
50% BTTS
50% Más 2.5
30 ene 2026 Den Bosch 1-1 Emmen
29 ago 2025 Emmen 3-1 Den Bosch
20 dic 2024 Emmen 0-3 Den Bosch
20 sep 2024 Den Bosch 1-0 Emmen
3 may 2024 Den Bosch 1-2 Emmen
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Emmen vs Den Bosch: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Emmen con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Emmen vs Den Bosch?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Emmen vs Den Bosch?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Emmen vs Den Bosch?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Emmen vs Den Bosch?
Emmen vs Den Bosch se juega el 30 oct 2026 en De Oude Meerdijk.

Información adicional

Emmen

Máximos goleadores

J. CooperDelantero
3Goles
F. QuispelCentrocampista
3Goles
N. AmadinDelantero
1Goles

Asistencias

J. CooperDelantero
1Asistencias
S. KarssiesPortero
1Asistencias
L. EverinkDefensa
1Asistencias
Y. Dede-LhommeDefensa
1Asistencias
M. BreijCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

L. EverinkDefensa
10
Y. Dede-LhommeDefensa
10
M. BreijCentrocampista
10
S. VeldhuisDelantero
10
A. HojabrpourCentrocampista
10
Den Bosch

Máximos goleadores

S. Karlsson GrachDelantero
2Goles
I. BoumassaoudiDelantero
1Goles

Asistencias

K. MonzialoCentrocampista
1Asistencias
Sheddy BarglanDefensa
1Asistencias

Tarjetas

K. FelidaCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Emmen
VEVDD
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido4
Prom. Goles2.2
Prom. Concedidos1.8
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

9 octVen Dordrecht3-0
3 octEen Waalwijk1-1
26 sepVvs FC OSS1-0
18 sepDen FC Eindhoven1-3
11 sepDvs De Graafschap1-2
Den Bosch
VVEDV
10Jugados
4Victorias
1Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %40%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.8
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

16 octVvs FC OSS2-1
9 octVen Jong AZ1-0
3 octEvs Dordrecht1-1
27 sepDen De Graafschap0-1
18 sepVvs Helmond Sport2-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos12
Goles Prom.2.5
BTTS50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles83%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Emmen191.58 por juego
Den Bosch110.92 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Emmen4 (33%)
Den Bosch2 (17%)
30 ene 2026 Segunda División Eerste Den Bosch 1-1 Emmen
29 ago 2025 Segunda División Eerste Emmen 3-1 Den Bosch
20 dic 2024 Segunda División Eerste Emmen 0-3 Den Bosch
20 sep 2024 Segunda División Eerste Den Bosch 1-0 Emmen
3 may 2024 Segunda División Eerste Den Bosch 1-2 Emmen
10 nov 2023 Segunda División Eerste Emmen 1-0 Den Bosch
8 ene 2022 Segunda División Eerste Den Bosch 0-2 Emmen
24 sep 2021 Segunda División Eerste Emmen 2-0 Den Bosch
23 abr 2018 Segunda División Eerste Den Bosch 1-2 Emmen
22 dic 2017 Segunda División Eerste Emmen 2-2 Den Bosch
3 mar 2017 Segunda División Eerste Den Bosch 1-1 Emmen
23 sep 2016 Segunda División Eerste Emmen 3-0 Den Bosch

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España