Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Tailandia
Liga Tailandesa 2
Ronda 2

Esan Pattaya vs Police Tero Pronóstico y Consejos de Apuestas

11 sep 2026
0 - 3
Full Time
Nongprue Municipality Stadium
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
0 : 3
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Esan Pattaya Empate Police Tero
Resultado
Police Tero
45%
Ambos marcan
No
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Datos del Partido

Esan Pattaya
No notable trends.
Police Tero
Police Tero recibe el 80% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)

Estadísticas Clave

1
0 Empates
4
2.2 Prom. Goles
20% BTTS
40% Más 2.5
11 sep 2026 Esan Pattaya 0-3 Police Tero
1 feb 2026 Police Tero 2-0 Esan Pattaya
14 sep 2025 Esan Pattaya 0-2 Police Tero
26 ene 2025 Esan Pattaya 1-0 Police Tero
14 sep 2024 Police Tero 2-1 Esan Pattaya
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Esan Pattaya vs Police Tero: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Police Tero con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Esan Pattaya vs Police Tero?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Marcarán ambos equipos en Esan Pattaya vs Police Tero?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Esan Pattaya vs Police Tero?
Esan Pattaya vs Police Tero se juega el 11 sep 2026 en Nongprue Municipality Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Khon Kaen United 7 5 0 2 11 5 +6 15
2 Uttaradit 8 4 3 1 16 11 +5 15
3 Nong Bua Pitchaya 8 4 2 2 18 12 +6 14
4 Satun 8 4 2 2 16 11 +5 14
5 Chainat 7 4 1 2 11 9 +2 13
6 Phrae United 8 3 2 3 8 8 0 11
7 Kanchanaburi 7 2 4 1 9 7 +2 10
8 Chiangmai United 7 3 1 3 9 8 +1 10
9 Police Tero 7 3 1 3 10 10 0 10
10 Nakhon Pathom 8 2 4 2 8 11 -3 10
11 Muang Loei United 7 2 3 2 11 8 +3 9
12 Chanthaburi 7 2 3 2 8 5 +3 9
13 Nakhon Ratchasima FC 7 2 3 2 10 10 0 9
14 Muangthong United 7 2 2 3 3 6 -3 8
15 Esan Pattaya 7 2 2 3 6 12 -6 8
16 Songkhla 8 1 4 3 10 12 -2 7
17 Mahasarakham United 8 0 4 4 6 15 -9 4
18 Kasetsart FC 8 1 1 6 7 17 -10 4
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Esan Pattaya
DVEDE
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.6
BTTS40%
Porterías imbatidas30%
No marcó50%

Partidos Recientes

18 octDvs Khon Kaen United0-2
14 octVvs Songkhla3-2
10 octEen Muang Loei United2-2
20 sepDvs Phrae United0-3
16 sepEen Chainat0-0
Police Tero
VDEDD
10Jugados
4Victorias
2Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.4
Win %40%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos1.6
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVvs Kasetsart FC5-3
13 octDen Kanchanaburi0-1
10 octEvs Nakhon Ratchasima FC1-1
19 sepDen Khon Kaen United0-2
15 sepDvs Songkhla0-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.2.2
BTTS20%
Más de 2.5 Goles40%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Esan Pattaya20.4 por juego
Police Tero91.8 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Esan Pattaya1 (20%)
Police Tero3 (60%)
11 sep 2026 Liga Tailandesa 2 Esan Pattaya 0-3 Police Tero
1 feb 2026 Liga Tailandesa 2 Police Tero 2-0 Esan Pattaya
14 sep 2025 Liga Tailandesa 2 Esan Pattaya 0-2 Police Tero
26 ene 2025 Liga Tailandesa 2 Esan Pattaya 1-0 Police Tero
14 sep 2024 Liga Tailandesa 2 Police Tero 2-1 Esan Pattaya

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España