Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Turquía
1. Liga
Ronda 8

Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük Pronóstico y Consejos de Apuestas

Esenler Stadium, Istanbul
Incorrecto
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
0 : 2
FT

Consejos de apuesta

47%
25%
27%
Esenler Erokspor Empate Fatih Karagümrük
Resultado
Esenler Erokspor
47%
Total de goles
Más 2.5
53%
Ambos marcan
Sí
56%
Doble oportunidad
Casa/Empate
37%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
0 Empates
3
3.2 Prom. Goles
40% BTTS
60% Más 2.5
19 sep 2026 Esenler Erokspor 0-2 Fatih Karagümrük
3 dic 2025 Esenler Erokspor 2-5 Fatih Karagümrük
9 abr 2025 Esenler Erokspor 2-1 Fatih Karagümrük
1 dic 2024 Fatih Karagümrük 1-0 Esenler Erokspor
24 nov 2020 Fatih Karagümrük 0-3 Esenler Erokspor
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük?
Nuestro modelo predice Esenler Erokspor con 47% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 37% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük?
Esperamos Más 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük?
Ambos equipos marcan: Sí (56% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük?
Esenler Erokspor vs Fatih Karagümrük se juega el 19 sep 2026 en Esenler Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Bursaspor 13 10 1 2 29 11 +18 31
2 Kayserispor 12 8 3 1 26 9 +17 27
3 Iğdır Belediyespor 12 8 2 2 17 9 +8 26
4 Batman Petrolspor 13 7 2 4 26 23 +3 23
5 Mardin 1969 12 6 3 3 16 11 +5 21
6 Keçiörengücü 13 5 5 3 25 18 +7 20
7 Muğlaspor 12 4 6 2 18 14 +4 18
8 Antalyaspor 12 6 0 6 18 19 -1 18
9 Bodrum FK 12 4 5 3 15 11 +4 17
10 Fatih Karagümrük 13 4 4 5 16 16 0 16
11 Sarıyer 13 4 4 5 14 18 -4 16
12 Esenler Erokspor 13 3 6 4 15 18 -3 15
13 Bandırmaspor 13 3 5 5 17 13 +4 14
14 Pendikspor 13 3 5 5 15 23 -8 14
15 Ümraniyespor 11 3 4 4 13 10 +3 13
16 Manisa F.K. 13 3 4 6 21 23 -2 13
17 Sivasspor 12 2 7 3 15 18 -3 13
18 Vanspor FK 13 4 3 6 14 22 -8 13
19 İstanbulspor 12 1 2 9 9 31 -22 5
20 Boluspor 11 0 1 10 3 25 -22 1
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Esenler Erokspor
VDVEV
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.6
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó40%

Partidos Recientes

30 octVvs Keçiörengücü3-2
25 octDen Batman Petrolspor2-3
19 octVvs Mardin 19694-2
15 octEen Manisa F.K.1-1
10 octVen İstanbulspor1-0
Fatih Karagümrük
DVDDE
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

31 octDvs Pendikspor0-1
24 octVen Sarıyer2-0
19 octDvs Keçiörengücü1-2
15 octDen Mardin 19690-1
11 octEvs Muğlaspor1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.3.2
BTTS40%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Esenler Erokspor71.4 por juego
Fatih Karagümrük91.8 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Esenler Erokspor1 (20%)
Fatih Karagümrük2 (40%)
19 sep 2026 1. Lig Esenler Erokspor 0-2 Fatih Karagümrük
3 dic 2025 Copa de Turquía Esenler Erokspor 2-5 Fatih Karagümrük
9 abr 2025 1. Lig Esenler Erokspor 2-1 Fatih Karagümrük
1 dic 2024 1. Lig Fatih Karagümrük 1-0 Esenler Erokspor
24 nov 2020 Copa de Turquía Fatih Karagümrük 0-3 Esenler Erokspor

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España