Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Turquía
1. Liga
Ronda 13

Fatih Karagümrük vs Pendikspor Pronóstico y Consejos de Apuestas

Yusuf Ziya Onis, Istanbul

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Fatih Karagümrük Empate Pendikspor
Resultado
Pendikspor
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
56%
Ambos marcan
Sí
Apostar
61%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
2 Empates
4
2.33 Prom. Goles
33% BTTS
25% Más 2.5
4 may 2025 Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 ene 2025 Fatih Karagümrük 0-2 Pendikspor
10 feb 2024 Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
23 sep 2023 Pendikspor 1-1 Fatih Karagümrük
24 mar 2019 Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Nuestro modelo predice Pendikspor con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Ambos equipos marcan: Sí (61% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Esperamos Más 2.5 goles (56% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Fatih Karagümrük vs Pendikspor?
Fatih Karagümrük vs Pendikspor se juega el 31 oct 2026 en Yusuf Ziya Onis.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Kayserispor 10 8 1 1 22 5 +17 25
2 Bursaspor 10 7 1 2 20 9 +11 22
3 Iğdır Belediyespor 10 6 2 2 14 8 +6 20
4 Batman Petrolspor 10 6 1 3 20 17 +3 19
5 Mardin 1969 10 5 3 2 12 6 +6 18
6 Keçiörengücü 10 4 5 1 19 10 +9 17
7 Sarıyer 10 4 3 3 13 14 -1 15
8 Antalyaspor 10 5 0 5 15 17 -2 15
9 Bandırmaspor 10 3 5 2 15 6 +9 14
10 Fatih Karagümrük 10 3 4 3 13 13 0 13
11 Sivasspor 10 2 6 2 14 13 +1 12
12 Muğlaspor 10 2 6 2 9 11 -2 12
13 Bodrum FK 10 2 5 3 11 9 +2 11
14 Manisa F.K. 10 2 4 4 15 16 -1 10
15 Pendikspor 10 2 4 4 12 19 -7 10
16 Esenler Erokspor 10 1 6 3 6 11 -5 9
17 Ümraniyespor 9 1 4 4 7 10 -3 7
18 Vanspor FK 10 2 3 5 10 20 -10 7
19 İstanbulspor 10 1 2 7 9 24 -15 5
20 Boluspor 9 0 1 8 3 21 -18 1
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Fatih Karagümrük
DEVED
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.3
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

15 octDen Mardin 19690-1
11 octEvs Muğlaspor1-1
19 sepVen Esenler Erokspor2-0
13 sepEvs Manisa F.K.1-1
6 sepDen Batman Petrolspor3-4
Pendikspor
DDEEV
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.9
BTTS80%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

13 octDvs Vanspor FK1-2
9 octDen Sivasspor1-4
20 sepEvs Bodrum FK1-1
12 sepEen Boluspor1-1
5 sepVvs Ümraniyespor1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos12
Goles Prom.2.33
BTTS33%
Más de 2.5 Goles25%
Más de 1.5 Goles83%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Fatih Karagümrük151.25 por juego
Pendikspor131.08 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Fatih Karagümrük4 (33%)
Pendikspor5 (42%)
4 may 2025 1. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 ene 2025 1. Lig Fatih Karagümrük 0-2 Pendikspor
10 feb 2024 Superliga Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
23 sep 2023 Superliga Pendikspor 1-1 Fatih Karagümrük
24 mar 2019 2. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
4 nov 2018 2. Lig Fatih Karagümrük 4-1 Pendikspor
5 may 2018 2. Lig Fatih Karagümrük 0-0 Pendikspor
16 dic 2017 2. Lig Pendikspor 0-1 Fatih Karagümrük
26 feb 2017 2. Lig Pendikspor 2-0 Fatih Karagümrük
15 oct 2016 2. Lig Fatih Karagümrük 2-0 Pendikspor
3 may 2015 2. Lig Fatih Karagümrük 3-2 Pendikspor
21 dic 2014 2. Lig Pendikspor 1-2 Fatih Karagümrük

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España