Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Finlandia
Veikkausliiga
Ronda 24

FF Jaro vs SJK Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
1 - 1
Full Time
Project Liv Arena, Jakobstad
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
1 : 1
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
FF Jaro Empate SJK
Resultado
SJK
45%
Total de goles
Más 2.5
51%
Ambos marcan
Sí
61%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
2 Empates
6
2 Prom. Goles
36% BTTS
27% Más 2.5
12 sep 2026 FF Jaro 1-1 SJK
24 jul 2026 FF Jaro 2-1 SJK
24 abr 2026 SJK 1-1 FF Jaro
18 ago 2025 FF Jaro 0-4 SJK
14 jun 2025 SJK 3-1 FF Jaro
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará FF Jaro vs SJK?
Nuestro modelo predice SJK con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en FF Jaro vs SJK?
Esperamos Más 2.5 goles (51% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en FF Jaro vs SJK?
Ambos equipos marcan: Sí (61% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para FF Jaro vs SJK?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega FF Jaro vs SJK?
FF Jaro vs SJK se juega el 12 sep 2026 en Project Liv Arena.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Inter Turku 28 14 10 4 34 20 +14 52
1 Lahti 27 11 6 10 35 26 +9 39
2 HJK Helsinki 28 15 6 7 53 32 +21 51
2 Ilves 27 11 5 11 45 39 +6 38
3 KuPS 28 14 9 5 43 26 +17 51
3 Turku PS 27 8 8 11 29 33 -4 32
4 Gnistan 28 11 9 8 40 37 +3 42
4 SJK 27 6 9 12 29 37 -8 27
5 AC Oulu 28 12 4 12 32 34 -2 40
5 FF Jaro 27 4 9 14 22 49 -27 21
6 VPS 28 11 6 11 31 33 -2 39
6 Mariehamn 27 4 7 16 22 49 -27 19
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

FF Jaro
EVEED
10Jugados
1Victorias
3Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %10%
Goles/Partido2.1
Prom. Goles0.5
Prom. Concedidos1.6
BTTS40%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

17 octEvs Mariehamn1-1
10 octVen Turku PS1-0
18 sepEen Lahti1-1
12 sepEvs SJK1-1
8 sepDen Ilves0-2
SJK
DVVEE
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó40%

Partidos Recientes

17 octDen Ilves0-2
9 octVvs Lahti1-0
18 sepVvs Mariehamn2-1
12 sepEen FF Jaro1-1
8 sepEen Turku PS0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos11
Goles Prom.2
BTTS36%
Más de 2.5 Goles27%
Más de 1.5 Goles55%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
FF Jaro70.64 por juego
SJK151.36 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
FF Jaro2 (18%)
SJK5 (45%)
12 sep 2026 Veikkausliiga FF Jaro 1-1 SJK
24 jul 2026 Veikkausliiga FF Jaro 2-1 SJK
24 abr 2026 Veikkausliiga SJK 1-1 FF Jaro
18 ago 2025 Veikkausliiga FF Jaro 0-4 SJK
14 jun 2025 Veikkausliiga SJK 3-1 FF Jaro
25 oct 2015 Veikkausliiga SJK 2-0 FF Jaro
9 ago 2015 Veikkausliiga FF Jaro 1-0 SJK
23 abr 2015 Veikkausliiga FF Jaro 0-1 SJK
13 ago 2014 Veikkausliiga SJK 1-0 FF Jaro
26 jul 2014 Veikkausliiga FF Jaro 0-1 SJK
23 may 2014 Veikkausliiga SJK 0-1 FF Jaro

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España