Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Suecia
Allsvenskan
Ronda 19

Gais vs IF Brommapojkarna Pronóstico y Consejos de Apuestas

31 ago 2026
4 - 0
Full Time
Gamla Ullevi, Gothenburg
Correcto
Nuestra opción
Resultado
Gais
4 : 0
FT

Consejos de apuesta

57%
23%
20%
Gais Empate IF Brommapojkarna
Resultado
Gais
57%
Total de goles
Más 2.5
55%
Ambos marcan
Sí
55%
Doble oportunidad
Casa/Empate
40%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
2 Empates
2
2.67 Prom. Goles
33% BTTS
33% Más 2.5
31 ago 2026 Gais 4-0 IF Brommapojkarna
6 jul 2026 IF Brommapojkarna 1-1 Gais
27 oct 2025 IF Brommapojkarna 0-2 Gais
24 abr 2025 Gais 1-1 IF Brommapojkarna
5 oct 2024 IF Brommapojkarna 2-0 Gais
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Gais vs IF Brommapojkarna?
Nuestro modelo predice Gais con 57% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Gais vs IF Brommapojkarna?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Gais vs IF Brommapojkarna?
Ambos equipos marcan: Sí (55% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Gais vs IF Brommapojkarna?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 40% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Quién tiene más probabilidades de marcar en Gais vs IF Brommapojkarna?
Nikola Vasic es nuestro pronóstico para marcar.
¿Cuándo y dónde se juega Gais vs IF Brommapojkarna?
Gais vs IF Brommapojkarna se juega el 31 ago 2026 en Gamla Ullevi.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Sirius 25 17 4 4 56 32 +24 55
2 Hammarby FF 25 15 4 6 52 21 +31 49
3 Djurgårdens IF 25 15 3 7 52 23 +29 48
4 Häcken BK 25 12 9 4 47 30 +17 45
5 IF Elfsborg 25 11 9 5 37 24 +13 42
6 Västerås SK FK 25 11 5 9 36 38 -2 38
7 Malmö FF 25 11 4 10 38 34 +4 37
8 AIK Estocolmo 25 10 7 8 40 43 -3 37
9 IFK Gotemburgo 25 10 7 8 35 44 -9 37
10 IF Brommapojkarna 25 9 6 10 39 43 -4 33
11 Gais 25 8 7 10 31 26 +5 31
12 Mjällby AIF 25 5 8 12 28 42 -14 23
13 Kalmar FF 25 6 4 15 23 41 -18 22
14 Degerfors IF 25 5 5 15 21 41 -20 20
15 Örgryte IS 25 4 7 14 31 56 -25 19
16 Halmstad 25 4 5 16 18 46 -28 17
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Gais
EDDVD
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.7
Prom. Concedidos1.1
BTTS20%
Porterías imbatidas40%
No marcó50%

Partidos Recientes

25 octEvs IFK Gotemburgo1-1
18 octDen Örgryte IS2-4
10 octDvs Sirius0-1
20 sepVen Mjällby AIF3-0
14 sepDen Djurgårdens IF0-2
IF Brommapojkarna
VDVDD
10Jugados
5Victorias
0Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %50%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1.9
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octVen Kalmar FF3-0
16 octDvs Djurgårdens IF0-2
10 octVen AIK Estocolmo6-5
19 sepDvs IFK Gotemburgo0-1
13 sepDen Hammarby FF1-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos6
Goles Prom.2.67
BTTS33%
Más de 2.5 Goles33%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Gais81.33 por juego
IF Brommapojkarna81.33 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Gais2 (33%)
IF Brommapojkarna2 (33%)
31 ago 2026 Allsvenskan Gais 4-0 IF Brommapojkarna
6 jul 2026 Allsvenskan IF Brommapojkarna 1-1 Gais
27 oct 2025 Allsvenskan IF Brommapojkarna 0-2 Gais
24 abr 2025 Allsvenskan Gais 1-1 IF Brommapojkarna
5 oct 2024 Allsvenskan IF Brommapojkarna 2-0 Gais
31 mar 2024 Allsvenskan Gais 0-4 IF Brommapojkarna

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España