Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Turquía
Super Lig
Ronda 11

Göztepe vs Başakşehir Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Göztepe Empate Başakşehir
Resultado
Göztepe
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
56%
Ambos marcan
Sí
Apostar
63%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
1 Empates
10
3.06 Prom. Goles
59% BTTS
65% Más 2.5
7 mar 2026 Başakşehir 2-1 Göztepe
5 oct 2025 Göztepe 1-0 Başakşehir
28 abr 2025 Göztepe 4-1 Başakşehir
30 nov 2024 Başakşehir 4-1 Göztepe
20 dic 2022 Başakşehir 3-1 Göztepe
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Göztepe vs Başakşehir: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Göztepe con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Göztepe vs Başakşehir?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Göztepe vs Başakşehir?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Göztepe vs Başakşehir?
Esperamos Más 2.5 goles (56% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Göztepe vs Başakşehir?
Göztepe vs Başakşehir se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Galatasaray 8 6 1 1 17 11 +6 19
2 Amed 8 5 2 1 18 9 +9 17
3 Fenerbahçe 8 5 1 2 22 6 +16 16
4 Trabzonspor 8 5 1 2 18 5 +13 16
5 Kasımpaşa 9 4 4 1 13 9 +4 16
6 Beşiktaş 8 5 0 3 16 10 +6 15
7 Kocaelispor 9 5 0 4 11 9 +2 15
8 Çorum FK 8 4 1 3 18 13 +5 13
9 Alanyaspor 9 3 3 3 9 11 -2 12
10 Başakşehir 8 3 2 3 12 12 0 11
11 Erzurumspor FK 8 3 2 3 5 11 -6 11
12 Rizespor 8 3 1 4 8 11 -3 10
13 Göztepe 8 2 3 3 17 16 +1 9
14 Gaziantep FK 8 2 2 4 8 12 -4 8
15 Gençlerbirliği 8 2 2 4 7 16 -9 8
16 Konyaspor 8 1 2 5 4 9 -5 5
17 Samsunspor 8 1 1 6 7 19 -12 4
18 Eyüpspor 9 1 0 8 2 23 -21 3
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Göztepe
VVEED
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido3.9
Prom. Goles1.9
Prom. Concedidos2
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

18 octVen Kocaelispor2-1
12 octVen Eyüpspor4-0
20 sepEvs Rizespor2-2
12 sepEen Alanyaspor2-2
7 sepDvs Gaziantep FK2-4
Başakşehir
VEVDD
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.5
BTTS50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

18 octVvs Gaziantep FK2-1
11 octEen Konyaspor0-0
19 sepVvs Gençlerbirliği4-0
13 sepDen Amed0-5
4 sepDvs Galatasaray2-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos17
Goles Prom.3.06
BTTS59%
Más de 2.5 Goles65%
Más de 1.5 Goles88%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Göztepe201.18 por juego
Başakşehir321.88 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Göztepe3 (18%)
Başakşehir5 (29%)
7 mar 2026 Superliga Başakşehir 2-1 Göztepe
5 oct 2025 Superliga Göztepe 1-0 Başakşehir
28 abr 2025 Superliga Göztepe 4-1 Başakşehir
30 nov 2024 Superliga Başakşehir 4-1 Göztepe
20 dic 2022 Copa de Turquía Başakşehir 3-1 Göztepe
22 ene 2022 Superliga Başakşehir 1-2 Göztepe
12 sep 2021 Superliga Göztepe 2-1 Başakşehir
14 feb 2021 Superliga Göztepe 2-1 Başakşehir
3 oct 2020 Superliga Başakşehir 0-0 Göztepe
7 mar 2020 Superliga Göztepe 0-3 Başakşehir
19 oct 2019 Superliga Başakşehir 2-1 Göztepe
26 abr 2019 Superliga Başakşehir 0-2 Göztepe
26 nov 2018 Superliga Göztepe 0-2 Başakşehir
3 mar 2018 Superliga Başakşehir 2-0 Göztepe
1 oct 2017 Superliga Göztepe 1-2 Başakşehir
28 dic 2016 Copa de Turquía Göztepe 0-2 Başakşehir
20 dic 2016 Copa de Turquía Başakşehir 6-2 Göztepe

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España