Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
Magyar Kupa
Ronda 32

Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest Pronóstico y Consejos de Apuestas

Alcufer Stadion, Gyor

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Gyirmót SE Empate Honvéd de Budapest
Resultado
Honvéd de Budapest
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
65%
Ambos marcan
No
Apostar
54%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
4 Empates
4
2.7 Prom. Goles
60% BTTS
50% Más 2.5
14 abr 2025 Honvéd de Budapest 2-1 Gyirmót SE
6 oct 2024 Gyirmót SE 3-1 Honvéd de Budapest
19 may 2024 Honvéd de Budapest 2-2 Gyirmót SE
26 nov 2023 Gyirmót SE 1-1 Honvéd de Budapest
24 abr 2022 Gyirmót SE 1-1 Honvéd de Budapest
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest?
Nuestro modelo predice Honvéd de Budapest con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest?
Esperamos Más 2.5 goles (65% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest?
Gyirmót SE vs Honvéd de Budapest se juega el 27 oct 2026 en Alcufer Stadion.

Información adicional

Gyirmót SE
1Goles
0Goles en contra
1Goles/Partido
1Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales
Honvéd de Budapest
7Goles
0Goles en contra
7Goles/Partido
1Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales

Forma Detallada y Partidos Recientes

Gyirmót SE
VDVVD
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.4
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octVvs Nagykanizsai ULE1-0
19 sepDen Diosgyőri VTK0-2
12 sepVvs Csákvár1-0
5 sepVvs Karcag SE2-0
29 agoDen Mezőkövesd-Zsóry2-4
Honvéd de Budapest
EDVDV
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido3.9
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1.9
BTTS80%
Porterías imbatidas20%
No marcó0%

Partidos Recientes

11 octEvs Ujpest1-1
18 sepDen Puskás Akadémia1-3
12 sepVen Bajai7-0
6 sepDen Győri ETO FC2-3
29 agoVvs Zalaegerszegi TE1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.2.7
BTTS60%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Gyirmót SE111.1 por juego
Honvéd de Budapest161.6 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Gyirmót SE2 (20%)
Honvéd de Budapest3 (30%)
14 abr 2025 NB II Honvéd de Budapest 2-1 Gyirmót SE
6 oct 2024 NB II Gyirmót SE 3-1 Honvéd de Budapest
19 may 2024 NB II Honvéd de Budapest 2-2 Gyirmót SE
26 nov 2023 NB II Gyirmót SE 1-1 Honvéd de Budapest
24 abr 2022 NB I Gyirmót SE 1-1 Honvéd de Budapest
29 ene 2022 NB I Honvéd de Budapest 0-1 Gyirmót SE
25 sep 2021 NB I Gyirmót SE 2-4 Honvéd de Budapest
29 abr 2017 NB I Honvéd de Budapest 1-0 Gyirmót SE
3 dic 2016 NB I Gyirmót SE 0-4 Honvéd de Budapest
21 ago 2016 NB I Honvéd de Budapest 0-0 Gyirmót SE

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España