Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Vietnam
V.League 1
Ronda 7

Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Hải Phòng Empate Sông Lam Nghệ An
Resultado
Sông Lam Nghệ An
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
63%
Ambos marcan
Sí
Apostar
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

7
7 Empates
6
2.15 Prom. Goles
35% BTTS
35% Más 2.5
7 mar 2026 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
27 ago 2025 Hải Phòng 2-0 Sông Lam Nghệ An
3 may 2025 Hải Phòng 0-0 Sông Lam Nghệ An
15 feb 2025 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
30 mar 2024 Sông Lam Nghệ An 0-0 Hải Phòng
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An?
Nuestro modelo predice Sông Lam Nghệ An con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An?
Esperamos Más 2.5 goles (63% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An?
Hải Phòng vs Sông Lam Nghệ An se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Sông Lam Nghệ An 5 3 2 0 10 4 +6 11
2 Phu Dong 4 3 1 0 11 6 +5 10
3 Công An Nhân Dân 5 3 1 1 8 3 +5 10
4 Nam Định 4 2 1 1 7 4 +3 7
5 Ciudad Ho Chi Minh 4 2 1 1 5 3 +2 7
6 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 4 2 1 1 6 5 +1 7
7 Thanh Hóa 5 2 1 2 7 8 -1 7
8 Hải Phòng 4 2 0 2 10 8 +2 6
9 Hà Nội 4 2 0 2 5 8 -3 6
10 Bắc Ninh 5 1 2 2 3 4 -1 5
11 Viettel 5 1 1 3 5 7 -2 4
12 Đà Nẵng 4 1 0 3 6 11 -5 3
13 Hoàng Anh Gia Lai 5 1 0 4 7 13 -6 3
14 Bình Phước 4 0 1 3 0 6 -6 1
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Hải Phòng
VDDVD
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3.6
Prom. Goles1.7
Prom. Concedidos1.9
BTTS80%
Porterías imbatidas0%
No marcó20%

Partidos Recientes

17 octVen Đà Nẵng5-1
10 octDvs Thanh Hóa1-2
20 sepDvs Than Quảng Ninh0-1
13 sepVen Hoàng Anh Gia Lai3-1
5 sepDvs Phu Dong1-4
Sông Lam Nghệ An
VEEVV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.2
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó10%

Partidos Recientes

23 octVen Hoàng Anh Gia Lai2-0
17 octEen Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2-2
11 octEvs Ciudad Ho Chi Minh1-1
6 octVen Lam Dong2-0
12 sepVen Hà Nội4-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.15
BTTS35%
Más de 2.5 Goles35%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Hải Phòng251.25 por juego
Sông Lam Nghệ An180.9 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Hải Phòng8 (40%)
Sông Lam Nghệ An9 (45%)
7 mar 2026 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
27 ago 2025 V.League 1 Hải Phòng 2-0 Sông Lam Nghệ An
3 may 2025 V.League 1 Hải Phòng 0-0 Sông Lam Nghệ An
15 feb 2025 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
30 mar 2024 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 0-0 Hải Phòng
27 feb 2024 V.League 1 Hải Phòng 2-2 Sông Lam Nghệ An
12 feb 2023 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 1-1 Hải Phòng
13 nov 2022 V.League 1 Hải Phòng 4-1 Sông Lam Nghệ An
23 jul 2022 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 3-0 Hải Phòng
28 abr 2021 V.League 1 Hải Phòng 2-0 Sông Lam Nghệ An
16 oct 2020 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
1 oct 2020 V.League 1 Hải Phòng 3-1 Sông Lam Nghệ An
11 ago 2019 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 0-0 Hải Phòng
12 may 2019 V.League 1 Hải Phòng 0-0 Sông Lam Nghệ An
1 jul 2018 V.League 1 Hải Phòng 2-3 Sông Lam Nghệ An
13 jun 2018 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 1-0 Hải Phòng
20 oct 2017 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 2-3 Hải Phòng
2 abr 2017 V.League 1 Hải Phòng 1-1 Sông Lam Nghệ An
18 sep 2016 V.League 1 Hải Phòng 3-0 Sông Lam Nghệ An
21 feb 2016 V.League 1 Sông Lam Nghệ An 0-2 Hải Phòng

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España